Мой фотоотчет о ремонте простите туалета ))))) скучно жить с трубами стояка )))
Красотища! Уже восхищалась! А что за обои, Женечек?
Там на второй трубе штука такая от конденсата, потому что труба потеет вторая ))) она выполняет роль другого дерева )))
))))
оооо природа!!! круто! еще бы ветерок
Класс! Вы еще звуки природы поставьте, вообще полный релакс
ахаха надо жеоригинально. а труба разве не внутри стены бывает
ну прям как в лесу теперь будете сидеть))))))))
креативно
Комментарии
32Красотища! Уже восхищалась! А что за обои, Женечек?
Там на второй трубе штука такая от конденсата, потому что труба потеет вторая ))) она выполняет роль другого дерева )))
))))
оооо природа!!! круто! еще бы ветерок
Класс! Вы еще звуки природы поставьте, вообще полный релакс
ахаха надо же
оригинально. а труба разве не внутри стены бывает
ну прям как в лесу теперь будете сидеть))))))))
креативно