Тащусь=) Наработанная манипура и анахата

Прям тащусь от этой энергетики! Чувствуете? Очень мягкая и одновременно очень жесткая=) тетечку не знаю, но видно, что очень развита, точка сборки довольно высоко. Эзотерики пост поймут))) Остальные… без тапок давайте

Тащусь=) Наработанная манипура и анахата

557

Комментарии

30
Ваш комментарий

ну такая добрая тетя-учительница. но если промахнешься — 10 шкур снимет

Ответить
я вижу в ней одиночество и разочарованность… нет гармонии и любви… в глазах тоска… возможно проблемы в личной жизни… а кто это?
Ответить
А я смотрела-смотрела и ничего не почувствовала. Перестала верить в свои способности и способности перестали верить в меня…
Ответить

мудрая) для меня это так пока)

Ответить
Я не поняла, вот сижу думаю — где у меня точка сборки))
Ответить
Уу, ну я зашла, репу почесала и спать))

Вибрировать во сне

Ответить

глаза как у волчицы. а так все как обычно

Ответить
Анахата не до конца…
Ответить
нет, конечно, там ТС где-то посередине=)
Ответить

Уверенная и спокойная.Не мой типаж я с говнецом люблю а то скучно)

Ответить

Как манипуру нарабатывают?

Ответить
эволюцией души))
Ответить
Манипура — это воля, долг, способность быть лидером и управлять процессами
Ответить
Ну так-то общие понятия и я знаю… Я думала более конкретно что-то… потому и заинтересовалась
Ответить
Более конкретное — это жизнь, она сама ставит задачи в зависимости от вашей ТС
Ответить

Я почему- то только не лоб и макушку вижу)) больше ничего мои глаза смотреть не хотят, как будто оттуда поток идет)

Ответить

А ведь и правда — смотрю на нее и прям какую-то мягкость от ее лица чувствую. Такое ощущение, что она сама по себе очень добрый и хороший человек) Но, видимо, начальник — потому что взгляд такой… строгий что ли. Что не забалуешь ни капельки)))

Ответить

какое приятное лицо

Ответить

сучность на лицо))) без всяких сборок))))

Ответить
Показать все ответы
А я со всей любовью… Но факт это ж как меня надо достать
Ответить
прям как на другом языке общаетесь)))в одном я согласна… сучность в ней есть… еще какая)такая и убьет с улыбкой…
Ответить
и со всей любовью )))))))))))
Ответить
не знаю почему, но мне такие не нравятся… нет в них любви и человечности…
Ответить
Ну не в суп же их))))) всем нравиться не получается)))) пусть живут))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама