Всем привет)Подскажите гемангиому нужно как-то лечить, если она находится на спине и не растет? Или просто наблюдаться у врача?
Всем привет)Подскажите гемангиому нужно как-то лечить, если она находится на спине и не растет? Или просто наблюдаться у врача?






Комментарии
39у сына были, рассосались, каждый квартал на наблюдения ездили и консультации
Вик, это пятнышко?
У старшего на груди была, с годами прошла. У младшего на глазике, уже очень бледная.
А так, если будет расти, надо к онкологу, возможно замораживать будут
У нас уменьшилась и уже побелела, поэтому ждем.
у нас на шее была, щас побледнела, не наблюдались
Была с рождения на боку, не росла… только бледнела. Ничего мы с ней не делали, только наблюдали
Просто наблюдать, чтоб не росла и всё
Она сама рассосется?