Не знаю плакать или смеяться, сынуля хлебанул зеленки. Не плачет, все норм. У кого было? Какие последствия могут быть?
главное что зафотали)))) остальное отмоете)))
Главное, чтобы ничего себе во рту не обжог. А если ведет себя, как обычно значит все хорошо.
ну гортань мог обжечь наверное, как следствие температура повышенная, ограничения в еде и т.п. а если не сглотнул, то наверное и ничего.
не знаю глотнул или нет, но ведет себя как обычно, в рот не лезет, я думаю если беспокоило бы что нибудь он плакал
Ну да, точно бы плакал. Так что может все и нормально))
Напомнило! Что делать, если ребенок выпил зеленки! Брать телефон и фотографировать...
никакие. раньше в роддоме титьки зеленкой мазали — даже у новорожденных ничего от нее не было)
не было))
Комментарии
16главное что зафотали)))) остальное отмоете)))
Главное, чтобы ничего себе во рту не обжог. А если ведет себя, как обычно значит все хорошо.
ну гортань мог обжечь наверное, как следствие температура повышенная, ограничения в еде и т.п. а если не сглотнул, то наверное и ничего.
не знаю глотнул или нет, но ведет себя как обычно, в рот не лезет, я думаю если беспокоило бы что нибудь он плакал
Ну да, точно бы плакал. Так что может все и нормально))
никакие. раньше в роддоме титьки зеленкой мазали — даже у новорожденных ничего от нее не было)
не было))