Всем привет) Я решила не ждать милости от детсадов)) И сама стала обзванивать их и спрашивать про очередь. В итоге мы идем туда, куда хотели с самого начала, хотя еще месяц назад нам дали отказ.
Всем привет) Я решила не ждать милости от детсадов)) И сама стала обзванивать их и спрашивать про очередь. В итоге мы идем туда, куда хотели с самого начала, хотя еще месяц назад нам дали отказ.






Комментарии
3класс!
нас в первом комплектовании нет((( очень ждем звонка в июне