Скидка в детском магазине. И о прибыли.

Прошлый код не работает, выдали новый AGAP10

Он дает 10% скидку в магазине на вес ассортимент.

Да, кстати… Мне тут девочка одна спросила сколько я получаю за сотрудничество. Хм. Нисколько) Попросила у магазина скидку моим подписчикам и подружкам, магазин согласился. А я только рада, что кому то может пригодится лишняя скидочка))

Мне тут компания предложила рекламировать средство от колик Боботик. Скрытая реклама, типо я давала его Тиму и у нас все прошло. Предлагали 15000. Я отказалась. Ну не могу я так, никакая из меня бизнесвумен)) Мы пробовали пару раз средство от колик-фигня это все, для успокоения родителей. Да и после курсов я знаю, что колики это процесс развития кишечника, не более того. Вот такие дела, решила поделиться.

Еще я делюсь своими находками: новыми методами игр, развития, новыми для меня сайтами одежды для детей, просьо хочется поделиться.

Меня тут девочка спросила про эко за границей, что я знаю… Я подняла всех знакомых, нашла фирму. В видео поделюсь, может еще кому-то подезно будет)

3
803

Комментарии

26
Ваш комментарий

ты такая молодец! мало честных осталось… а ты умница! потому все что ты советуешь и рассказываешь так интересно! доверие — оно бесценно!

Ответить
Согласна) большое тебе спасибо!
Ответить
Анька, ты — умница!)
Ответить

Я до инстограмма добралась, а вот до видео ни как… Наушники сломались, а новые ни как не куплю… Расскажи в двух словах про развитие с пеленок (или как-то похоже называется игра). А то я все не решусь её купить)))

Ответить
Классная развивалка, но её и самим можно сделать если не лень) покупаешь цветной картон и показываешь. Дальше там идет методика сто цветов, вот с этим посложнее, но так ли это надо… Мы пока карточки изучаем, там дальше еще много всего для малышей постарше… Где то лет до 2-3 набор рассчитан, так что надолго хватит))
Ответить
Спасибо) Не потерять бы их к этому времени)
Ответить
Правильно делаешь
Ответить

какая ты добросовесная, заработок все таки, а ты отказалась)))

молодец во всем)

Ответить
Спасибо. Я и не для заработка канал создавала, так что это не промах мимо цели) но приятно, что кому-то нужна моя публика и контент!
Ответить
Молодец! Добрая душа!))
Ответить

умничка!

Ответить
Девочкам с детками помладше думаю очень пригодится скидочка мы то уже стреляные воробьи, все есть :) твои постики всегда очень интересно читать и видео смотреть. Так держать
Ответить
Большое спасибо)
Ответить
молодец, достойно уважения!
Ответить

Анют, недавно смотрела твое видео, ты мне прям настроение подняла, позитивчик ты наш!и выглядишь прекрасно! Кстати, как твой вес? У меня все по-прежнему ((( стоит зараза.

Ответить
Я уже даже не встаю на весы, а то еще больше расстороюсь. А вообще вес также стоит
Ответить
Нас боботик хорошо спасал
Ответить
Обожаю ваш канал! Хотя еще даже не беременна, но вы так все интересно рассказываете! Супер!
Ответить
Большое спасибо) надеюсь что ты скоро на практике мои советы применишь)
Ответить

Я тебя обожаю!!!

Ответить
А я тебя))
Ответить
Я люблю твой канал. И правда, много полезного. Начала смотреть с начала моей беременности. А ты тогда была где-то на неделе 20. И так неделя за неделей вместе с тобой. Как я переживала за твои роды))) как будто уже сама))) кто тогда знал что ровно через три месяца 24 числа и переживу все наяву))) спасибо за твой труд!
Ответить
Тебе спасибо, что со мной)
Ответить
Кстати, боботик еще не самый плохой, но ты права толку от него мало
Ответить
Рекламировать уж точно не стоит. А то мамы понадятся, нехорошо обманывать(
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама