Детские смеси. Я в шоке!

Девочки, я в шоке! Делала своей доче смесь Малютка и нашла там жучков! Это хорошо, что я такая внимательная, а если бы не заметила????!!!

Так что девочки будьте ооочень внимательны делая смеси и кашки своим малышам.

1
336

Комментарии

12
Ваш комментарий
Летом в любых кашах и крупах жучки будут. Полки не обрабатывают вот в жаре и множатся
Ответить

Дак у вас в квартире они и завелись))) в крупах тоже могут быть

Ответить
Нет в квартире я все проверила.
Ответить

как они туда попали?

Ответить
Ужас… мы то уже большие… но помню когда лежали в больнице, пошла смесь взять, а там мошка плавает… я пошла спросила на кухне это нормально? Ну упала случайно…
Ответить
В закрытой упаковке жучки не выживут, или они у вас поселились
Ответить
Все перерыла, больше не нашла
Ответить

уже не первый раз такое слышу

Ответить

ппц!!! Сейчас за всем следить надо!!!!!!

Ответить
Вот поэтому ГВ и круче, в титьках жуков нет))))
Ответить
++++
Ответить
Да уж!!! мы год ели… тттничегоне попадалось
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама