дни рождения тех кто умер

вроде есть такая примета или поверье или традиция что не вспоминают про дни рождения тех кто умер… если да то почему?

ну нельзя сказать вот ему было б 39лет сегодня

433

Комментарии

13
Ваш комментарий

почему? хорошо панихидку занести в этот день, или благотворительностью на имя этого человека заняться (даже просто что-то нуждающимся подарить). Это ведь помощь им в той жизни.

Ответить
Мы всегда родных в эти дни поминаем!
Ответить
Бред всё это
Ответить

Мы на мамин день рождения ездим на кладбище, приносим цветы, вспоминаем… Почему нельзя-то? Если память о человеке есть..

Ответить

а как не вспомнить то?

Ответить
Не знаю, мы не считаем сколько бы было, но в церковь поставить свечку всегда ходим и на кладбище цветочки отнести.
Ответить

первый раз такое слышу) всегда вспоминаем бабушку и дедушку

Ответить

как можно не вспоминать др того, кто еще не так давно был рядом… кого так сильно любил… и любишь

Ответить
Мы день рождения моего папы до сих пор отмечаем. Он погиб при исполнении 7 лет назад :-((
Ответить

мы вспоминаем

Ответить

сказать то можно. это же память

Ответить

ну великих вспоминают… у нас праздник Пушкина каждый год

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама