вроде есть такая примета или поверье или традиция что не вспоминают про дни рождения тех кто умер… если да то почему?
ну нельзя сказать вот ему было б 39лет сегодня
вроде есть такая примета или поверье или традиция что не вспоминают про дни рождения тех кто умер… если да то почему?
ну нельзя сказать вот ему было б 39лет сегодня






Комментарии
13почему? хорошо панихидку занести в этот день, или благотворительностью на имя этого человека заняться (даже просто что-то нуждающимся подарить). Это ведь помощь им в той жизни.
Мы на мамин день рождения ездим на кладбище, приносим цветы, вспоминаем… Почему нельзя-то? Если память о человеке есть..
а как не вспомнить то?
первый раз такое слышу) всегда вспоминаем бабушку и дедушку
как можно не вспоминать др того, кто еще не так давно был рядом… кого так сильно любил… и любишь
мы вспоминаем
сказать то можно. это же память
ну великих вспоминают… у нас праздник Пушкина каждый год