Ну суть вопроса в теме. Не помню как врач назначала...
1 т утром,1 т в обед,2 т вечером
У меня такие же проблемы сейчас, прям все тоже самое, а на первых месяцах наборот тоже спала постоянно.Пила я его, ну не помогает он!!! Я недавно только плюнула и бросила .
3 раза в день, но я его тоже перестала пить, мне кажется толку никакого.
по 2 таблетки 2 раза в день
3 раза в день
Комментарии
101 т утром,1 т в обед,2 т вечером
У меня такие же проблемы сейчас, прям все тоже самое, а на первых месяцах наборот тоже спала постоянно.Пила я его, ну не помогает он!!! Я недавно только плюнула и бросила .
3 раза в день, но я его тоже перестала пить, мне кажется толку никакого.
по 2 таблетки 2 раза в день
3 раза в день