Первый раз больновато, но терпимо, тут зависит от индивидуального порога чувствительности)) а так чтобы совсем себя расслабить перед процедурой-можно купить в аптеке крем «Эмла», замечательно обезболивает кожу! Удачи))
Делаю себе глубокое бикини. Ну, первый раз конечно приятного мало, а потом вполне нормально, особенно если за час до процедуры обезболивающим кремом помазать А ноги мне было больно делать.
Комментарии
13в сравнении с другими способами депиляции и эпиляции шугаринг самый безболезненный
тоже интересно, а где его можно сделать?
Не больно.
Не сказала бы что больно, я вообще за две недели до родов делала) неприятно — да
зато никакого раздражения, красноты и волосы не врастают)