мой Димочка

Мы родились 11 мая! Нам уже вторая неделя пошла! Надо же, вроде бы только что он был второй полоской на тесте, а вот теперь живой человек, кряхтит у себя в кроватке. Рожала в третьем роддоме, ни с кем не договаривалась, все прошло хорошо, подробный рассказ напишу чуть позже. Я такая счастливая!)))

323

Комментарии

10
Ваш комментарий
Поздравляю)))
Ответить

Ураааа!!!))поздравляюэто такое счастье, сами уже с мужем в предвкушении, хотим уже увидеться с нашей крошкой

Ответить
Спасибо!))))
Ответить
Дааа. Время просто промчалось. Нам уже 4ая неделька пошладаже не верится

А Вас поздравляю с рождением сыночка. Спокойных ночек Вам и вкусного молочка

Ответить

Спасибо большое!))) Взаимно! Поздравляю с дочкой, и пусть ночи будут сонными, а молочко вкусным!)

Ответить
Ох спасибокак же вовремя это пожелание про сонные ночи… сегодня я зомби-мама… колики… будь они не ладны
Ответить
Я до сих пор не могу представить как такие крошки живут в животе ) как там помещаются ) нам уже 8 нед
Ответить
Дааа, я тоже об этом думала, и как они там сидят))
Ответить
Поздравляю! наслаждайтесь кажной секундой, время летит незаметно!
Ответить

Спасибо!)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама