Архивная запись

Погадаем.? Или когда я рожу ?

Погадаем.? Или когда я рожу ?. Сразу говорю, с тапками мимо… Девочки делайте ставки, кто как думает, пошла 39 неделя, в каких числах )) ), узнаем у кого чутко развита интуиция) )))

309

Комментарии

17
Сегодня уже 1 ))). Завтра ПДР, еще не родила) )))
На день города

2 июня)Сразу именно так подумалось

Всем спасибки, обязательно отпишусь, когда рожу) ))
3-4 июня

27 либо 29 мая

25 мая ))

1 июня в день защиты детей

вот сейчас встанете и бах воды отошли, отвечаю

Встала, пока тихо )))
плохо встали) попробуйте еще
Не хотят
Вы обрубили во мне начинающего экстрасенса(((

26мая

28

26.05

31 мая)

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама