неужели розеола?!

В общем, была у нас температура 3 дня. 38,5 держалось, Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру
304

Комментарии

7
Ваш комментарий
Она она!!!
Ответить
У нас тоже недавно была точно такая же ситуация! Три дня температура около 38,4 на ртутном, на электронном максимально почему-то 37.4

Нурофен, виферон, мирамистин, гриппферон. Приходили 3 раза доктора, говорили горло красновато-коричневый.

После 3 дней темпа нормальзовалась, но появилась сыпь по спинке сначала. Я дала зиртек, так как подумала, что аллергия на виферон, ведь он содержит кокосовое масло. Сыпь начала проходить

Еще в пик болезни сдавали кровь, по результатам сказали, что это все-таки вирус! Я тоже грешила на розеолу либо краснуху!

Ответить
У нас ну просто один в один было)) Ставили ОРВИ, но я уверена, что розеола была.
Ответить
У дочи сыпь была на спине и на животе один день, горло тоже красноватое было
Ответить
https://www.baby.ru/blogs/post/231963340-39575842/
Ответить

очень похоже!

Ответить

она, даже не сомневайтесь). Горлышко бывает красноватое на нее.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама