После 3 дней темпа нормальзовалась, но появилась сыпь по спинке сначала. Я дала зиртек, так как подумала, что аллергия на виферон, ведь он содержит кокосовое масло. Сыпь начала проходить
Еще в пик болезни сдавали кровь, по результатам сказали, что это все-таки вирус! Я тоже грешила на розеолу либо краснуху!
Комментарии
7Нурофен, виферон, мирамистин, гриппферон. Приходили 3 раза доктора, говорили горло красновато-коричневый.
После 3 дней темпа нормальзовалась, но появилась сыпь по спинке сначала. Я дала зиртек, так как подумала, что аллергия на виферон, ведь он содержит кокосовое масло. Сыпь начала проходить
Еще в пик болезни сдавали кровь, по результатам сказали, что это все-таки вирус! Я тоже грешила на розеолу либо краснуху!
очень похоже!
она, даже не сомневайтесь). Горлышко бывает красноватое на нее.