ночные истерики

Вторую ночь подряд дочка орёт на весь дом. В первую ночь, вообще к себе не подпускала, ногами стучит, закатывается. Где то час промучились, потом включила мультики, она успокоилась. Выключила и опять. Всю ночь так и проспали по полчаса сна и час криков. И сегодня опять тоже самое. Правда перед сном дала ей пустырник. Успокаивалась быстрее, но ночью стучала ногами и хныкала. Пару раз истерила. Мы антибиотики пьём три дня уже, отит был. Может быть на них такая реакция? Я уже хз что делать, может не пить их

211

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мы по ночам от отита орем ((( но там мультики не помогут. Хотя когда сидишь то боль меньше, лежишь- вообще туши свет. Я обычно нурофен даю и капли капаю, отпускает- засыпает. На колени к себе сажу, чтоб не ложился.

Если уши болят то ребенок нет-нет да коснется ушей.

Ответить
Вот у меня первый день орала, аыла, на руках постоянно была. А на третью ночь начались истерики. И ведь специально орёт прям. Ч ей говорю чего ты кричишь, а она вы меня держите и не пускаете. Я говорю никто не держит, иди куда надо. Лежит ногами стучит и говорит держи меня. И в это время ревет и ором кричит. Странно. Вроде и на кошмары похоже, но она точно просыпается полностью, а там как почиталась ребёнок в полусне. Ну вот и остаётся думать или ушки или на таблетки реакция
Ответить
Ну схему выработала))) мультики смотреть

А еще вариант… ушко стреляет…

Нам в ушко отипакс хорошо помогает

Ответить
Капаем отипакс и аб пьём. Спасибо. Может и правда ушко, но говорит, что не болит ничего. Мультики тоже не вариант, она всю ночь готова смотреть, а включаю, опять истерит.
Ответить
Выключаю
Ответить
Легонько нажмите на козелок на ушкЕ. Если болезненно, то отит беспокоит…

Может не болеть, а стрелять…

Ответить
Нажимаю, не болит говорит. Может и стреляет. Надеюсь сегодня будем спать крепко
Ответить
Если отит лечите, может ухо стреляет. На антибиотики вряд ли такая реакция
Ответить
Ухо не болит вроде. Я спрашиваю почему кричишь, болит что то. Ничего у меня не болит, я хочу плакать отвечает. Отменять не буду наверно аб. Потерпим ночку ещё и завтра на приём.
Ответить

Может приверает, что не болит?! Нажмите на козлик

У старшего конечно не так, но тоже с отитом несколько ночей не спали без истерик. Спрашиваю болит, нет не болит. Говорю чего не спишь? Не спится мне))

А у него ушко мтеляло, как потом выяснилось

Ответить
Вот и мне говорит не хочу спать и все. Надавливаю на козелок не болит говорит. Может и правда врёт что не болит или сама не понимает. Спасибо за ответ. Будем надеяться что через пару дней пройдет.
Ответить

Кошмары может

Ответить
Читала про них. Но там пишут, что ребёнок не просыпается полностью. А моя то ходит, вернее носиться по дому и орёт не трогайте меня и мультики смотрит. Значит просыпается.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама