Вторую ночь подряд дочка орёт на весь дом. В первую ночь, вообще к себе не подпускала, ногами стучит, закатывается. Где то час промучились, потом включила мультики, она успокоилась. Выключила и опять. Всю ночь так и проспали по полчаса сна и час криков. И сегодня опять тоже самое. Правда перед сном дала ей пустырник. Успокаивалась быстрее, но ночью стучала ногами и хныкала. Пару раз истерила. Мы антибиотики пьём три дня уже, отит был. Может быть на них такая реакция? Я уже хз что делать, может не пить их






Комментарии
15Если уши болят то ребенок нет-нет да коснется ушей.
А еще вариант… ушко стреляет…
Нам в ушко отипакс хорошо помогает
Может не болеть, а стрелять…
Может приверает, что не болит?! Нажмите на козлик
У старшего конечно не так, но тоже с отитом несколько ночей не спали без истерик. Спрашиваю болит, нет не болит. Говорю чего не спишь? Не спится мне))
А у него ушко мтеляло, как потом выяснилось
Кошмары может