Вообщим, начала выходить пробка...

Без намека на кровь. Живот чуток поднывал сегодня, но я это скинула на то, что может устаю быстро. И поясница болит немного, но я детские вещи утюжила долго, может в этом причина...Вообщим, начала выходить пробка...Врач ни каких предсказаний на счёт родов еще дает. Вопрос в чем, когда вы родили, после выхода пробки?

355

Комментарии

22
Ваш комментарий
10-го сутра вышла немного, потом перед сном ещё больше вышло, и ночью начались схватки и после обеда родила.
Ответить
Вот у меня вчера чуть вышло, сегодня затишье пока… Вот и гадаю, чего ждать
Ответить

ну 36 недель — рановато конечно, хотя с этого срока обычно уже предупреждают, что б были готовы в любой момент поехать в роддом. Так что всё возможно.

Ответить
Мне так же и хеббаме моя сказала. Ну, пока не родила) а там посмотрим))
Ответить

Ну ждёмс))

Ответить
Не было пробки.
Ответить
не было пробки вообще
Ответить
Многие пишут, что неделями ещё до родов ходили, желаю и тебе ещё недельки 2-3 хотя бы) а на какое число ПДР?
Ответить
на 17.06… мне бы не плохо еще недельки две. а то еще не все готово. сегодня, как угорелая бегала, все скупала)))
Ответить
Ты потише бегай, а то и малыша подгонишь)))
Ответить
Я еще недели 4 ходила после того как пробка отходить начала
Ответить
Их, мне бы так. А то рано как то. Я еще не все подготовила
Ответить

вечером отошла на следующий день к обеду родила

Ответить
Так быстро. А у вас болело перед этим? Чувствовали, что скоро?
Ответить
у меня треники были с неделю я в роддоме лежала, заранее легла.вышла розоватая слизь я бегом к врачу она посмотрела и сразу сказала сегодня, завтра родишь ну и родила все быстро, не больно короче н че не поняла
Ответить
ВАу) мечта прямо))
Ответить
ну да))))я просто в предродовой увидела орущих теток (а мне тогда только 18 исполнилось)я так испугалась что легла спать и уснула, проснулась за час до родов от того что воды отошли, а предродовую где то часов в 6 утра пришла.а родила в 12-35 так что очень быстро
Ответить

Пробка отошла в родах уже, я её и не видела.

Ответить

в ночь отошла пробка днем родила

Ответить
А слизь чистая была без крови?
Ответить
у меня с кровью-но у меня отслойка на ранних сроках была-поэтому закономерно что там оставалось
Ответить
С пробкой воды отошли. через 12 ч родила
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама