Была сегодня на приеме у Г. Рассказала о ноющих болях своих вечерних. В общем по ее словам это ОНИ)))) треники или ложные схватки. Дождалась))
Рекомендовала мне свечи Бускопан (вагинально) для подготовки шейки к родам +обезболивание (т.е. не ношпа с папаверином). И если сильно будут эти треники беспокоить, то звонить 03, чтоб прокапали меня недельку генипралом или магнезией… а там глядишь и рожу))
Думаю обойдемся без этого) Мне и дома хорошо)
Думаю свечи эти в тему ибо мужетерапией муж со мной боится заниматься…



Комментарии
11слышала про них, многим назначают, правда мне о них не говорила врач. Капельницы перед родами сомнительное удовольствие, тем более с генипралом?.. А масло почему пишешь хрень? оно же не для шейки))) у масла и свечей разная функция же))
после магнезии можно и в 40-42 нед родить… лучше ее не капать