Свечи Бускопан для подготовки шейки матки к родам+обезболивание

Была сегодня на приеме у Г. Рассказала о ноющих болях своих вечерних. В общем по ее словам это ОНИ)))) треники или ложные схватки. Дождалась))

Рекомендовала мне свечи Бускопан (вагинально) для подготовки шейки к родам +обезболивание (т.е. не ношпа с папаверином). И если сильно будут эти треники беспокоить, то звонить 03, чтоб прокапали меня недельку генипралом или магнезией… а там глядишь и рожу))

Думаю обойдемся без этого) Мне и дома хорошо)

Думаю свечи эти в тему ибо мужетерапией муж со мной боится заниматься… Свечи Бускопан для подготовки шейки матки к родам+обезболивание

977

Комментарии

11
Ваш комментарий
Бускопан ставила ректально неделю в 36 недель, в 37,4 родила. И но-шпу пила. А гинепрал то вам зачем?! У нас в роддоме гинепралом закрепляют тех у кого срок маленький. Ну или до 35 недель. Хотя были и те кому в 38-39 кололи, а потом в 42 недели роды вызывали;((
Ответить
вообще глупости… согласна с тобой!
Ответить

слышала про них, многим назначают, правда мне о них не говорила врач. Капельницы перед родами сомнительное удовольствие, тем более с генипралом?.. А масло почему пишешь хрень? оно же не для шейки))) у масла и свечей разная функция же))

Ответить

после магнезии можно и в 40-42 нед родить… лучше ее не капать

Ответить
я вставляла 2 редели почти что.не разрывов ничего.и ношпу по 2 таблетки 2р в день и свечи по 1 утром и вечером с 37 недель и масло примулы вечерней по 3 капсулы 2 р в день пила
Ответить
Мене генипрал капали в РД, родила через несколько часов
Ответить
А разве генипрал не замедлите процесс родов?
Ответить
Мне бускопан в первую бер тоже ректально прописывалине помогли кстати, может из за этого))
Ответить
А мне прописали ректально бускопан
Ответить
по инструкции в коробке тоже ректально написано… меня это и смутило… а пошла в инете аннотацию почитать- вагинально перед родами… как врач сказала… ну значит я ниче не напутала
Ответить
В том-то и дело что врач упор сделала на то, что после опоржения кишечника вставлять свечу. Я еще подумала нафиг их ректально ставить? Но раз несколько раз сделала упор на этом, значит так и надо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама