все реально. мы познакомились с мужем на форуме. а на сайте знакомств, если указать, что у вас двое детей и вы хотите найти мужчину для серьезных отношений, то секс будут предлагать только боты, имхо.
Три знакомых семьи познакомились на сайтах знакомств, живут счастливо уже 3-5 лет. В одной семьи девушка была с ребенком и переехала в Орел с севера. Так что Удачи !)
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, потом оказалось что учились в одном институте, общие друзья и т.д. До него ходила на свидания с парнем, хороший был, дарил цветы, гуляли, но не мое поэтому дальше не пошло. А вот до этого попадались разные экземпляры… надеяться конечно можно, но не слишком. И пожестче с ними надо, если не нравится — сразу слать и не париться
Нормально)) я вышла замуж у меня сын а у него двое теперь ждем еще одного)) там главное не прынца вибирать и не бреда пита а реально смотреть на вещи красавцев альфонсов там пруд пруди, просто для секса куча мужиков, но я откопала спортсмена))) не пьет ни курит мастер спорта под два метра голубоглазый брюнет)
Две знакомые замуж вышли. Познакомились через интернет. А я вот, раз 20 ходила на свидания и продолжения никакого не было. Хотя общалась с нормальными ребятами, никто в постель не звал
Комментарии
50все реально. мы познакомились с мужем на форуме. а на сайте знакомств, если указать, что у вас двое детей и вы хотите найти мужчину для серьезных отношений, то секс будут предлагать только боты, имхо.
Я с мужем на сайте познакомилась, по фото друг другу не понравились, но было скучно и решили встретиться. 3,5 года женаты.
ну у меня коллега там ошивается уже полгода… нормального ни разу не попалось
У меня тетка так в 40 лет вышла замуж))) первый раз)))))