Очень интимный вопрос)

Всем добрый вечер! Вот хочу послушать как вы брили зону бикини на поздних сроках беременности???

Я пробую и вообще не удобно, на ощупь, с помощью зеркальце. Живот мешает, большой. Мужа просить как то не очень хочется. Вообще хочу послушать)

Очень интимный вопрос)Очень интимный вопрос)Очень интимный вопрос)

908

Комментарии

75
Ваш комментарий
Муж бреет ,

и педикюр делает в смысле ногти стрижет))

Ответить

наощупь

Ответить

я кремом убирла и до, и во время и после, от бритвы у меня раздражение.

Ответить
Наосчупь+муж, если где косяки остались))
Ответить
Сама))) с зеркалом да и так тянулась))) сама и перед родами брилась…
Ответить

только муж

Ответить
На ощупь) потом смотрела где там чего осталось и опять на ощупь)
Ответить

С зеркалом, вроде нормально получалось. А когда схватки начались еще муж помогал.

Ответить

я на ощупь брила))))

Ответить
Муж) сейчас кажется уже тоже этот момент близок)
Ответить
С помощью зеркала и на ощупь справлялась. И в роддоме тоже.
Ответить
Ну не удобно, но куда деваться, на ощупь, я особо не старалась прям, ну пропущу кусочек если — не страшно) мужа просила посмотреть все ли нормально нсли дома был
Ответить
Никак. В рд при поступлении побрили и все.
Ответить
Никак, не помню с какой недели, но сказали не брить! В нашем род.доме запретили это дело после родов конечно жуть как неудобно с растительностью-то
Ответить
Муж… А потом ой ну вы поняли ))) Хорошо то как
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама