боботик или испумизан

Не помню у кого читала пост.то что они дают на ночь деткам испумизан или боботик и они у низ спят нам много дольше.как Даете ?

В смесь или с водой ?

Кто знает напишите

508

Комментарии

19
Ваш комментарий

нам эспумизан не помогал, знакомая посоветовала инфакол, он с пипеточкой, ттт все хорошо, правда ему не очень нравится

Ответить

Ни то ни другое лучше давать с ложечки, не добавляя в бутылку с жидкостью, так эффективнее!!! Хотя, все по-моему без толку!!! ;/ «время поможет нам»))

Ответить
Нам Эспумизан только помогал иногда в бутылку добавляла иногда с ложечки
Ответить

Только бэби калм помогал! Все остальное ерунда. В смесь или молоко добавляла или с ложечки.

Ответить
Давала с ложечки перед кормлением. В первый месяц эспумизан, потом боботик. Действующие вещество одно и тоже, но в боботике контентрация больше, он эффективнее ( см состав)
Ответить

Боботик, 10 капель и чуть воды, совсем капельку, чтоб выпить мог. Спал лучше и дольше. И даже на кормления не просыпался

Ответить
А вы его поназначению врача давали?
Ответить
Нет, мы его от колик вообще купили. Там его курсом пить надо. Ну вот когда пил, тогда спал лучше. Колики прошли, мы и давать перестали
Ответить
Мне его вместо эспумизана в аптеке посоветовали, сказали, что он лучше
Ответить
Ааа спасибо
Ответить
Боботик 8 капель с ложки вливала
Ответить
Очень хорошо помог, не представляю чтобы я без него делала. И сейчас иногда выручает!
Ответить
А поназначению врача давали или сами купили и дали?
Ответить
Извините, что поздно отвечаю, но все же. По назначению педиатра, только в случаях беспокойства принимали!
Ответить
Понятно.а боботик эффективнее? И это ведь химия.
Ответить
У боботика в составе одна химия. Я давала бэби нос, и бэби калм. Эспумизан стоит дороже, а эффекта не видела. Короче плюнула и давала укропную воду обычную. Помогало реально. Давала с ложки. Делала на водяной бане. По столовой ложки примерно в день.
Ответить
Бейбикалм давала перед едой и эспумитзан тоже
Ответить
От колик поможет только время.Эспумизан капла в ложечку и давала.
Ответить
Я эспумизан давала, с ложечки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама