Чет я совсем писать разучилась, девочек еще читаю, а писать как-то лень. пока добираюсь до компа уже ниче не хочется. Егорушке уже год и месяц, совсем большой. Годик отмечали в узком кругу и без папы, который дома лежал с температурой((( (Ибо Пасха прошла на отрыве)
Спасибочки Ирочке за тортик, он незабываем.
Егор уверено бегает уже и по улице, с горшком до сих пор не дружим, говорит мама, папа, очень редко баба.
Надо чаще писать, а то для меня больинство вещей уже рутина




Комментарии
3да, я вообще не поняла, как он так быстро пошел, теперь лежание вспоминаю с грустью ностальгией
как быстро растут наши детки.

