Давно тут не писала

Чет я совсем писать разучилась, девочек еще читаю, а писать как-то лень. пока добираюсь до компа уже ниче не хочется. Егорушке уже год и месяц, совсем большой. Годик отмечали в узком кругу и без папы, который дома лежал с температурой((( (Ибо Пасха прошла на отрыве)

Давно тут не писала

Давно тут не писала

Спасибочки Ирочке за тортик, он незабываем.

Егор уверено бегает уже и по улице, с горшком до сих пор не дружим, говорит мама, папа, очень редко баба.

Надо чаще писать, а то для меня больинство вещей уже рутина

187

Комментарии

3
Ваш комментарий

да, я вообще не поняла, как он так быстро пошел, теперь лежание вспоминаю с грустью ностальгией

Ответить
очень рада что угодила) обращайтесь ещё))))
Ответить

как быстро растут наши детки.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама