Девочки, кто чем кормит ребенка до года ночью, кроме груди?)))Моя доченька на ночь ест кашку молочную из бутылочки примерно в 9 часов, спит часа три подряд, в 12 ночи просыпается, даю ей кашку опять 100 грамм., потом просыпается через три часа, даю грудь, и она просыпается потом каждый час, иногда пол часа, сосет, потом опять засыпает, просыпается… и так до утра. Видимо, опять хочет есть… Ведь ночью нельзя много кормить, а я реально понимаю, что есть хочет. Что делать? Сися, наверное, уже не сытная!



Комментарии
36мы пока только на гв)) но старшую кормила смесью и грудью. больше ничем
ну да, зубики должны быть верхние, ждем))
А мне кажется, она не кушать хочет ночью, а просто маму чувствовать. Детки в таком возрасте уже вполне могую обойтись без еды ночью. Практически все ГВшники так делают — таскают мамину сисю, как пустышку)) у самой такая же)
У нас на ночь даже ничего кроме гв не усваивается, всем рвет, тяжело усваивается.
Последний прием пищи в 7-8 часов, потом в 22-30 гв и всю ночь
Мои в ночь уходят рано в 20-21 или крайнее в 22.Едим агу кисломолочную2.В 2-3 ночи они просыпаются.едим нутрилон и след через 3-3.5 часа едим, но в шесть у нас по любому подъем(так дети решили)
кроме гв ничем не кормила, а после года-водичку