Кто использовал свечи "Гексосепт-РН" ,зайдите...

Девочки подскажите, кто использовал сечи «Гексосепт-РН»? Сколько раз в сутки вы их вводили,1 или 2 раза?

Сегодня была на приёме у гинеколога, опять не у своего… ещё не вышла с отпуска.Так сегодня посмотрели мои мазки… что-том там повышено.Так вот вручили мне листок с названием свечей и не сказали в какой кол-ве использовать.На мой вопрос 1 на ночь и всё… кивнула головой, что «да».Сейчас сижу читаю листок-вкладыш и тут указано 2. Капец...Кто использовал свечи "Гексосепт-РН" ,зайдите...

501

Комментарии

3
Ваш комментарий
Я один раз вечером закладывала.
Ответить
Не было побочных действий? Прочитала, что практически у всех кровянистые выделения(((
Ответить
У меня не было, но многие девочки рассказывали, что кровило.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама