Девочки подскажите, кто использовал сечи «Гексосепт-РН»? Сколько раз в сутки вы их вводили,1 или 2 раза?
Сегодня была на приёме у гинеколога, опять не у своего… ещё не вышла с отпуска.Так сегодня посмотрели мои мазки… что-том там повышено.Так вот вручили мне листок с названием свечей и не сказали в какой кол-ве использовать.На мой вопрос 1 на ночь и всё… кивнула головой, что «да».Сейчас сижу читаю листок-вкладыш и тут указано 2. Капец...


Комментарии
3