Архивная запись

Астана! Подскажите, к кому встать на учет???

Кто где стоял или стоит на учете? Кто может похвалить своего врача? Порекомендуйте, плиз… Может надумаю переводиться из Опен Клиник...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

474

Комментарии

22

не знаю даже...

последнее время хвалят Ольгу Андрышевну в перенатальном на абая 8.

немного грубоватая но профи в своем деле

я сегодня там была, меня клиника потрясла! Какая там обстанооооовка!!!всё так богато!)))) но теперь понятно, за что такие деньги платят)
в ПЦ№3 (при ЖД роддоме) в 104 кабинете платно наблюдаются беременные, АГ женщина в возрасте русская, к сожалению не знаю фамилии. хвалят ее, да и когда в очереди сижу (у меня рядом кабинет) она ко всем так относится, видно хорошая
у нее кстати и медсестра не молодая, тоже норм

велась у Илимбаевой, неплохо, приветливая все объясняет.

рожала у Аубакирова Е. М., понравилось!!!

стояла по участку, так как решила если будут проблемы, то в частную перевеусь, но все обошлось, так и достояла бесплатно. ну а рожать уже договаривалась.

Я в ЖК на учете стою, по ул Молдагуловой.Перевелась туда из поликлиники.Ну и конечно, по знакомству все это… Пока все устраивает)
Показать все ответы
Вот я у Разуваевой сейчас)))
это платная клиника? или государственная?

Это бесплатная консультация, но вроде можно туда и на платной основе попасть.Если у тебя есть патологии какие-либо, возьми в своей пол-ке направление туда.

Кир, на узи ходила?
ага))) позже напишу))
Ну ты знаешь Кира что в материнстве на учете тоже неплохая выкачка денег. Даже незнаю что и посоветовать. Вот Ирада где стоит может туда?
да, знаю. Поэтому снова не пошла туда(
вот как вариант, где Ирада стоит. Буду думать
сравнительно выкачка небольшая, я заплатила 115 тысяч за ведение в 3 приема, а в цпп на Абая… просили 230 тысяч. непонятно за что?! все анализы делают через олимп… почему такая бешеная разница.

сорри перепутала у кого не бывает!;)

С первой беременностью наблюдалась у Шишкиной Анны Викторовны! Но к сожалению она уехала в Россию.

И ребеночка поставила на учет потом там же:)и второго дай Бог планирую там же;)

Все врачи там хорошие. Сейчас наблюдаюсь у Кашкинбаевой Жанат Базарбековны, отличный ГК и как человек. Считаю все ГК там хорошие.Заплатила пол суммы, если куда буду уезжать навсегда, сделают перерасчет. А Талько самый лучший узист для меня, я так считаю!:) удачи вам!

Привет! Я второй раз наблюдаюсь в Реал клиник, у Омархановой Динары Бахытовны! Очень нравится, отзывчивая и наблюдательная! И с 3 дай Бог к ней пойду)))
Спасибо) буду иметь ввиду)
+++тоже про неё слышала хорошие отзывы
Я буду слушать тк первый раз рожала в Турции наблюдалась 50/50 и там и там, тут была в «Шипогере», очереди и очереди, к Гине претензий не было.
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама