в ПЦ№3 (при ЖД роддоме) в 104 кабинете платно наблюдаются беременные, АГ женщина в возрасте русская, к сожалению не знаю фамилии. хвалят ее, да и когда в очереди сижу (у меня рядом кабинет) она ко всем так относится, видно хорошая
стояла по участку, так как решила если будут проблемы, то в частную перевеусь, но все обошлось, так и достояла бесплатно. ну а рожать уже договаривалась.
Это бесплатная консультация, но вроде можно туда и на платной основе попасть.Если у тебя есть патологии какие-либо, возьми в своей пол-ке направление туда.
сравнительно выкачка небольшая, я заплатила 115 тысяч за ведение в 3 приема, а в цпп на Абая… просили 230 тысяч. непонятно за что?! все анализы делают через олимп… почему такая бешеная разница.
С первой беременностью наблюдалась у Шишкиной Анны Викторовны! Но к сожалению она уехала в Россию.
И ребеночка поставила на учет потом там же:)и второго дай Бог планирую там же;)
Все врачи там хорошие. Сейчас наблюдаюсь у Кашкинбаевой Жанат Базарбековны, отличный ГК и как человек. Считаю все ГК там хорошие.Заплатила пол суммы, если куда буду уезжать навсегда, сделают перерасчет. А Талько самый лучший узист для меня, я так считаю!:) удачи вам!
Привет! Я второй раз наблюдаюсь в Реал клиник, у Омархановой Динары Бахытовны! Очень нравится, отзывчивая и наблюдательная! И с 3 дай Бог к ней пойду)))
Комментарии
22не знаю даже...
последнее время хвалят Ольгу Андрышевну в перенатальном на абая 8.
немного грубоватая но профи в своем деле
велась у Илимбаевой, неплохо, приветливая все объясняет.
рожала у Аубакирова Е. М., понравилось!!!
стояла по участку, так как решила если будут проблемы, то в частную перевеусь, но все обошлось, так и достояла бесплатно. ну а рожать уже договаривалась.
Это бесплатная консультация, но вроде можно туда и на платной основе попасть.Если у тебя есть патологии какие-либо, возьми в своей пол-ке направление туда.
вот как вариант, где Ирада стоит. Буду думать
сорри перепутала у кого не бывает!;)
С первой беременностью наблюдалась у Шишкиной Анны Викторовны! Но к сожалению она уехала в Россию.
И ребеночка поставила на учет потом там же:)и второго дай Бог планирую там же;)
Все врачи там хорошие. Сейчас наблюдаюсь у Кашкинбаевой Жанат Базарбековны, отличный ГК и как человек. Считаю все ГК там хорошие.Заплатила пол суммы, если куда буду уезжать навсегда, сделают перерасчет. А Талько самый лучший узист для меня, я так считаю!:) удачи вам!