Марафон Я смогу день 44.

Отчёт по питанию сюда! Внимание.Финальный отчёт с фото будет 25 мая.У вас осталась неделя, чтобы собраться, доказать себе, что вы не слабые, выйти на финишную прямую и после отчёта, продолжить свой путь к похудению, со всей накопленной информацией! Сегодня я вам давала много информации по пп, надеюсь, вы все читаете и она вам интересна.Эту неделю постараюсь по максимумуму вас загрузить инфой.Может у кого-то есть предложения, или вопросы, на которые ещё не нашлось ответа, по пп, пишите, буду гуглить и искать.

Марафон Я смогу день 44.

Марафон Я смогу день 44.

1
578

Комментарии

35
Ваш комментарий

Завтрак: Рис бурый, котлета (филе инеgйки) перекус пол груши и пол яблока. Обеg лапша с курицей. Ужин творог и бифилайф.

Ответить

прощу прощения за глубокое опоздание, вчера я была невменяемая

№15

Завтрак — каша гречневая, банан, кофе

Перекус — яблоко, миндаль

Обед — каша гречневая, окорочок куры, зеленый горошек

Полдник — кефир

на ужин лекарства

Вода — 3 л

Красота в пролете

Физ.нагрузка — 5 км, скакалка около 500 раз (ржал весь двор. С меня свалились штаны в процессе прыганьяони и без того уже безнадежно велики, я их подвязала потуже, но веревочка ослабла, штаны повисли и я наступила на одну штанину и подпрыгнула и все увидели мои новые трусы)

а вечером у меня мало того, что всё тело болит, так ещё и температура бахнула, не до еды было

Ответить
Ответить

Вот это ты дала, я вообще со скакалкой плохо дружу

Ответить
я оказывается тоже плохо)) пардон, но сиськи мешают очень, с института не прыгала. Пятки дико болят, позвоночник офигел от такого счастья) жаль валялась она как попало и счетчик барахлит в ней.
сегодня выползла во двор, народ интересуется, когда же следующее шоу
Ответить
Интервальную скакалку попробуй
Ответить

Всегда слежу за вашими отчетами, и заметила, что у девочек меню какое-то разнообразное (простите, может не права). Складывается впечатление что пп это что-то скучное. Я раньше так думала когда ела на пару или просто варенную грудку курицы, огурец, помидор, кефир. Потом стала искать по интернету рецепты блюд пп. Было столько восторга! Оказывается столько вкуснятины можно приготовить! Побаловать себя, и это тоже все будет пп. А ваши домашние даже не заметят что вместо сосисок стали поглощать здоровую и полезную пищу.

Катя, раз ты пишешь о вопросах и предложениях, то я бы предложила выкладывать рецепты пп блюд. Я понимаю, тебе это будет делать тяжело, но можно назначить консультантов и т.п. Думаю у многих измениться представление о питании.

Ответить
Тут уже каждый сам для себя решает, кому то проще отварить курицу и не заморачиваться, я например тоже люблюб только разнообразие, иначе приедается быстро все.Любое блюдо можно приготовить по пп, было бы желание и фантазия.

Такой пост создать хотели, но потом сошло на нет все.

Ответить

понятно

Ответить
И меня добавь в рассылку, интересно читать
Ответить
а следующего марафона не будет?
Ответить
Показать все ответы
Попробуй, буду следить по Возможности
Ответить
И мне присылай
Ответить
Что за кукуруза и на ужин?
Ответить
Консервированнаяб а что на ужин нельзя
Ответить
Не желательно сахар и крахмал
Ответить

Всем приветик) номер 10

С утра вода с медом и лимоном

На завтрак ничего не было и я решила согрешить кукурузой( бутер с сыром, банан и зеленый чай

Перекус кефир

На обед доела за дочкой пару ложек борща и 1/3 куска черного хлеба. Запеченая куриная котлета, гречка и помидоры.

Полдник творог

На ужин две котлетки, огурец и помидорки Черри.

Попозже выпью кефир с клетчаткой

Воды было 1.7л

Спорта не было, из процедур горячий скраб и крем линии фитнес боди

Ответить
Показать все ответы
Хлеб Дарницкий, кирпичиком.в котлетах кур филе, лук, яйцо и кабачок)
Ответить

Вот состав) а вообще для меня лично белый-это батон обычный. А черный-это как в столовках кирпичиком)))))
Ответить
Это не чёрный хлеб, а серый, в чёрном нет пшеничной муки в составе и минимум дрожжей, я такой хлеб не советую есть
Ответить
Вроде в любом хлебе есть пшеничная мука, потому что только на ржаной он не поднимется. Слишком тяжелая. Если ты знаешь скажи плиз название черного хлеба?
Ответить
Я ем хлебцы, и иногда покупаю рданой фитнесс хлеб с семечками и сухофруктами, название не помню, А вообще посмотри в магазине, ржаной черный хлеб более темного цвета и обычно маленькая упаковка, может тм и есть мука пшеничная, но минимум, но не как в дарнецком
Ответить

Катюш, я за вчерашний день не отчитывалась потому что приглашали не было, искала но не нашла пост, если он был.

Сегодня завтрак овсянка с яблоком и 2 хлебца с сыром

Перекус орехи

Обед гречка с курицей и салат

Полдника не было

Ужин говядина и салат

Ответить
Что за сыр?
Ответить
17%
Ответить
Состав в студию
Ответить
Ээээ, блин я упаковку выбросила уже, он закончился. Но на днях снова за ним поеду, сфоткаю обязательно. Помню что на нем написано легкий, больше ничего не помню(((
Ответить

№ 6

Завтрак: кукурузная каша, хлебец с сыром, цикорий с молоком 4 дольши горького шоколада

Перекуса не было

Обед: суп на курином бульоне с капустой и щавелем, мясо курицы, из углеводов только кусочек хлеба ржаного.

Полдник чай и сырники (творог, яйцо, отруби)

Ужин: тушеные куриные сердечки с луком и морковью, брокколи. Позже попила чай и съела еще один сырник

На ночь кефир

Воды мало, всего 1,2 л.

Ответить
Сложные углеводы в обед отсутствуют.Фруктов и ягод нет.На ужин вареная морковь.....

Много мелких нарушений

Ответить
Катюша, а почему ты мне приглашали перестала присылать? Я все читаю, много полезной информации.
Ответить

Меня заблокировали, это новая страничка, писала пост, приглашала всех подруг, еще не всех нашла

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама