Сегодня была на внеплановом узи, видела своего сынулика)))
В 20 недель была низкая плацентация, 2,4 см от нижнего края. Сейчас поднялась на место, в узи написано высоко расположена))))
Сейчас нам 27 неделек и мы очень подросли с последнего узи, весим уже 1100 кг))) показали нашу писюньку и мошонку, сомнений нет будет Мальчик)))


Комментарии
5Хорошо растете! Моя доча в 27 недель 1068-почти так же))
А плацента по передней стенке?
У меня по задней, не поднимается пока, она аж выходит в зев. Говорят долго поднимается, если по задней. 20 на узи, посмотрим
спасибо! по передней. но у вас срок еще маленький, может в 20 недель уже в норме будет, главное беречь себя!