Плацента поднялась! Ура!

Сегодня была на внеплановом узи, видела своего сынулика)))

В 20 недель была низкая плацентация, 2,4 см от нижнего края. Сейчас поднялась на место, в узи написано высоко расположена))))

Сейчас нам 27 неделек и мы очень подросли с последнего узи, весим уже 1100 кг))) показали нашу писюньку и мошонку, сомнений нет будет Мальчик)))

245

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я тоже рада! У меня поднялась!

Хорошо растете! Моя доча в 27 недель 1068-почти так же))

Ответить
Здорово!!! Поздравляю вас тоже!!!))))
Ответить
А ведь в 12 недель у меня плацента перекрывала зев! Я так переживала)))
Ответить
Поздравляю ))))

А плацента по передней стенке?

У меня по задней, не поднимается пока, она аж выходит в зев. Говорят долго поднимается, если по задней. 20 на узи, посмотрим

Ответить

спасибо! по передней. но у вас срок еще маленький, может в 20 недель уже в норме будет, главное беречь себя!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама