ощущения беременных в 36-37 недель

Девочки у кого 36-37 неделек, делитесь своими ощущениями. Очень актуально для меня)

291

Комментарии

9
Ваш комментарий
Ощущения не айс)) особенно вечером и ночью. Живот каменеет и становится тяжело дышать, малышка легла низко и давит, писю колит(( связки болят когда она по ним стучит
Ответить
воооот, я думала только у меня такие колющие ощущения там в матке, прям у входа, бывает вот такое когда много хожу, или стоит мне только пройтись без бандажа
Ответить

Малышка пинается иногда больно, в туалет бегаю часто, да и все

а у вас?

Ответить
у меня малышка не так уже активна, но слышу каждое ее движение… Так все тихо пока. никаких предвестников. Единственное бывает как тянет матку где-то у входа, и то когда много хожу
Ответить
Вот и у меня глухо…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама