Ощущения не айс)) особенно вечером и ночью. Живот каменеет и становится тяжело дышать, малышка легла низко и давит, писю колит(( связки болят когда она по ним стучит
воооот, я думала только у меня такие колющие ощущения там в матке, прям у входа, бывает вот такое когда много хожу, или стоит мне только пройтись без бандажа
у меня малышка не так уже активна, но слышу каждое ее движение… Так все тихо пока. никаких предвестников. Единственное бывает как тянет матку где-то у входа, и то когда много хожу
Комментарии
9Малышка пинается иногда больно, в туалет бегаю часто, да и все
а у вас?