белок в моче

девочки, сдавала на суточный белок, результат 0,033г/л

казали предрасположенность к гестозу

кто сдавал, какие результаты и с чем это есть, чем опасно, как лечили

287

Комментарии

17
Ваш комментарий
У меня почти в 2 раза больше был чем у вас. Пила сироп шиповника через 4 дня платно пересдала норм все
Ответить
Показать все ответы
думаю вот, а если мне сейчас взять и пропить его пару дней а потом этот анализ сдать… схитрить чуток
Ответить
Я сама тоже купила. Меня в больницу ложили не легла…
Ответить
спасибо за подсказку, завтра куплю и начну пить
а можно ещё вопрос?
дозировка какая или там написано как пить
Ответить
Там написано вроде. Я после еды по чайной ложке пила
Ответить
ясно, спасибо
Ответить

0,033 еще позволительно, но не больше.

вам врач не сказал, что делать чтобы анализ нормализовать?

Ответить
Показать все ответы
нет сказала, только другой сдать, забыла как называется,8 баночек короче им нести
Ответить

поняла.сдавайте и не переживайте главное.

Ответить
стараюсь)
Ответить
старайтесь, главное спокойствие.я родила и всё хорошо.главное врачей слушайте, все у вас будет ок
Ответить
спасибо
Ответить
может пересдать? плохо собрали?
Ответить
да как объяснили так и сдавала, даже не знаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама