Девочки как я не стараюсь, ничего не выходит. Ну не чувствую я себя мамой во второй раз(((( Сына очень ждала, минуты считала, прямо каждое шевеление как праздник, хотя оооочень хотела девочку.
А сейчас вот жду девочку как мечтала, уже 26 неделек и вроде люблю её конечно, но не чувствую ничего подобного как с сыном. Пошла сегодня в магазин, купить несколько вещичек в роддом. Выбирала без энтузиазма, принесла рассматриваю… ничего… Так обидно((((







Комментарии
11У меня сейчас к сыну больше эмоций, а к доче больше нежности. Думаю, подрастет и все поменяется :)))
родите почувствуете))
через месяц)))
та ладно)) любовь из неоткуда не возникает я считаю. Она вырабатывается при вложении сил и времени в объект. Родится колики зубки попки)) и полюбитесь только так) а сейчас главное спокойствие — твое.
может гормоны на ваше настроение так влияют… Не переживайте!!!
как родится все переменится)))
Вы выросли и относитесь разумнее а не эмоциональнее)))