неужели дождалась!!!)))

неужели дождалась!!!)))вот такие у меня ощущения неужели дождалась!!!)))наконец то мы начали осознанно говорить МАМА!!! неужели дождалась!!!)))до этого не говорил вообще! Нам уже 1,5!!! Все что угодно, но не мама, а словарный запас у него не маленький неужели дождалась!!!)))прям осознанно, приятно до ужаса! ура ура ураааа неужели дождалась!!!)))неужели дождалась!!!)))неужели дождалась!!!)))неужели дождалась!!!)))

4
494

Комментарии

29
Ваш комментарий

Ураааа!

Ответить
Ответить

мы тоже начали говорить в 1 и 5 мама

Ответить
Здорово
Ответить

крууутоо

Ответить
Даааа спасибочки
Ответить
ага, это самый кайф))) поздравляю!
Ответить
Спасибочки
Ответить

мы так папа начали говорить

Ответить
Я рада что именно я этого так долго ждала!!!!)))) чем дольше ожидание, тем слаще это слышать!!!)))) мы так не воспринимали когда он говорил баба, папа, дед))) прям как буд то так и надо)) до года уже их называют начал!)) а за то теперь я нереально счастливая!!! Чем больше ждёшь, тем больше радость!!!!
Ответить
поздравляю, это понамтоящему волшебный момент)
Ответить
Ооо дааа! спасибо
Ответить
Здорово!
Ответить
Ответить
Поздравляюу меня доча уже осознано мама говорит) и ням ням хорошо понимает))
Ответить
Мы очень много что говорим и понимает тем более)) чем дольше ожидание, тем слаще это слышать
Ответить
Очень поздравляю)))
Ответить
Спасибочки
Ответить
Поздравляю! Моя мамкать с полугода начала. Но мне казалось не осознанно. А невролог спросила почему думаю, что не осознанно. Т.е. по её мнению ребёнок понимал, что говорит. Ну а ближе к году уже без всяких сомнений:-)
Ответить
Спасибо
Ответить
Самое долгожданное и заветное слово!!! Поздравляю моя хорошая!!!
Ответить
Ага, всех уже называет))) одна я оставалась!)) чем долгожданный тем намного приятнее!!!
Ответить
Вот в такие моменты я просто не могу поверить в то, как пишут здесь, что в 6 мес говорят осознано!

Поздравляю))

Ответить
Это точно! Сама все время поражаюсь! В 6 месяцев обычно просто набор букв слогов)) ну да пофиг)))) я счастлива! Ура! Дождалась!!!спасибо
Ответить
Урааааааа!!!! поздравляю!!!
Ответить
Спасибо большое
Ответить

поздравляю

Ответить
Спасибочки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама