вот такие у меня ощущения наконец то мы начали осознанно говорить МАМА!!! до этого не говорил вообще! Нам уже 1,5!!! Все что угодно, но не мама, а словарный запас у него не маленький прям осознанно, приятно до ужаса! ура ура ураааа
Я рада что именно я этого так долго ждала!!!!)))) чем дольше ожидание, тем слаще это слышать!!!)))) мы так не воспринимали когда он говорил баба, папа, дед))) прям как буд то так и надо)) до года уже их называют начал!)) а за то теперь я нереально счастливая!!! Чем больше ждёшь, тем больше радость!!!!
Поздравляю! Моя мамкать с полугода начала. Но мне казалось не осознанно. А невролог спросила почему думаю, что не осознанно. Т.е. по её мнению ребёнок понимал, что говорит. Ну а ближе к году уже без всяких сомнений:-)
Комментарии
29Ураааа!
мы тоже начали говорить в 1 и 5 мама
крууутоо

Поздравляю))
поздравляю