Лореаль.Купила наконец-тобуду красивая… Или нет? Кто пользовался? покидайте отзывы)
мне лореаль вообще нра
а что обещают? для чего оно? интересненько стало)
я вот что то хочу от морщинок, у меня на переносице появились чуть(((
спасибки)
Это для волос? У меня сейчас из этой серии для лица. ФУУУУУ-такое ощущение, что сливочное масло на лицо мажешь и липкое всё потом. Я ими разочарована.
Комментарии
20мне лореаль вообще нра
а что обещают? для чего оно? интересненько стало)
я вот что то хочу от морщинок, у меня на переносице появились чуть(((
спасибки)
Это для волос? У меня сейчас из этой серии для лица. ФУУУУУ-такое ощущение, что сливочное масло на лицо мажешь и липкое всё потом. Я ими разочарована.