Экстраординарное масло

Лореаль.Купила наконец-тоЭкстраординарное маслоЭкстраординарное маслоЭкстраординарное маслобуду красивая… Или нет? Кто пользовался? покидайте отзывы)

Экстраординарное масло

305

Комментарии

20
Ваш комментарий
А что оно дает?
Ответить
Выше написала
Ответить

мне лореаль вообще нра

Ответить

а что обещают? для чего оно? интересненько стало)

Ответить
Показать все ответы

я вот что то хочу от морщинок, у меня на переносице появились чуть(((

Ответить
Виши попробуй
Ответить
крем или масло или что?
Ответить
Мне кажется сыворотку лучше, они более щадящие
Ответить

спасибки)

Ответить
Главное вокруг глаз не наносите!
Ответить
ага, не буду)
Ответить
У меня крем-масло. Люблю крема от лореаль и этот хороший
Ответить
Сейчас нанесла, после их же крема той же серии, сверху тоналка-как по маслу)))
Ответить

Это для волос? У меня сейчас из этой серии для лица. ФУУУУУ-такое ощущение, что сливочное масло на лицо мажешь и липкое всё потом. Я ими разочарована.

Ответить
Для лица.Как основа ничего вроде)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама