синехии, продолжение поста...

Привет девочки, были мы сегодня у врачей, сначали гиня потом хирург. Все подтвердилось(((((( у нас действительно они есть! Направили нас завтра в «Опц».послушаем что нам скажут… девочки караганда, напишите отзывы как там гиня? как объяснил хирург, что ей сделают обычную продедуру, и нужно будет ходить к нему на процедуры(будет ставить тампончики с маслом или мазью, потом определятся) честно говоря не хочу подвергать свою малышку таким мучениям, но и боюсь последствий… как быть не знаю…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

373

Комментарии

16
Ваш комментарий

Мне кажется, лучше сейчас, пока малышка еще мала.

Моей в три года аденоиды вырезали. Врачей потом два года боялась. Да и сейчас не очень-то их любит....

В ОМЦ куча врачей и до х*р*е*н*а студентов, особенно черненьких.......

Ответить
Я не очень понимаю что у вас. Но желаю скорейшего выздоровления
Ответить
Спасибо, дай бог вам никогда и не связываться… хотя врач сказал что у мальчиков тоже бывает, попугли Юль почитай ради интереса.
Ответить
Если запустить то там потом методы больнее и труднее. Лучше сейчас
Ответить

все же подтвердилось, даже не знаю как тут и быть, но лечить все же надо

Ответить
Показать все ответы

напиши потом

Ответить
Нас блинг даже не приняли в этой гребанном перинатальном цетре, нет таких врачей!!! Б+++дь, наши отсылают куда то не понятно куда, а те смотрят как на дебилов! Короче решила пойти по советам мамочек, куплю мазь и буду мазать и массажик с маслицем, посмотрю что будет… если же нет то только тогда пойду к врачам, а если да то п+++дец им всем!!! В прокуратуру на них напишу за халатное отношение! Фух… выговорилась)))))))
Ответить

Врачи сами не знают чего говорят

Ответить
Вот и я о том… а потом ониеще не виноваты, а то что мы сдетем полтора часа туда и полтора обратно ПРОСТО ТАК проехали всем ***&&&р…
Ответить
конечно же обидно, я в пятницу к хирургу на такси прокатилась и обратно вернулась. Я писала пост. У меня просто не было слов. Я была готова просто взорваться от ярости
Ответить

если анализы мочи в норме, то не мучайте ребенка. само все разойдется.

Ответить
Лечить. Если запустить потом уже методы жестче
Ответить

мы сами дома кремом мазали, потом на осмотр 2 раза ходили.

Ответить
Каким кремом??? Вам что делали???
Ответить
овестин 2 раза в день наносила на синехии 8 дней, потом пошли провериться, до конца не разошлись, еще неделю мазали, пошли и снова не до конца, Г предложила зонтом развести, это не больно и быстро, то что осталось развели.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама