собираемся колоть дочке ушки, ей 3 года почти. какие сережки лучше? есть золотые маленькие петелькой. при проколе одевают гвоздики. что лучше — оставить гвоздики или сразу петелькой? просто мне кажется, когда сережки петелькой за ними ухаживать проще. как делали вы?






Комментарии
14Гвоздиками прокалывают из пистолета и практически не больно, я прокалывала себе и дочки, а если обычные сережки, то наверное будут иголкой прокалывать. А так гвоздики через пару месяцев снимите и оденете свои сережки
Гвоздики из мед. стали первый месяц, затем петелька золотая.