Стадия истерики и слёз уже прошла… и сменилась размышлениями… Из-за чего это произошло, что делать сейчас. Как предотвратить дальнейшее разрушение других зубок…
В общем, когда мала болела ветрянкой, у неё вавочки во рту были На деснах… А после того, как веирянка во рту прошла, я заметила на зубике желтоватую полосочку… взяла малу на руки, пошли в ванную, я ей зубки почистила… но после чистки, оказалось, что это не остатки пищи… оказалось, что это разрушаться начал зуб!!! Сначала верхний левый… А потом и верхний правый начал… И самое главное, что больше зубы не лезут! Всего 6 штук! 2 снизу, 4 сверху… И из них 2 больных… Короче, я себя ругаю… Не доглядела… И во время беременности мало ела кальция… видимо (((
Ещё как на зло, Варюшка отказывается есть творог, пить йогурт и т.д… Как думаете, если я кальций начнут пить, она с моим молоком сможет его получать?( кстати, не знаю в чем причина, но уменя на переднем зубе тоже небольшая дырочка образовалась!!! Безцветная, но ногтем могу её зацепить(((()короче, приехали....






Комментарии
4к стоматологу сходите
считаю, что ребенок мало молочки у вас ест
а у стоматолога в год были? у знакомых сыну год, кариес верхних резцов, сказали из-за нехватки кальция во время Б