мед.карта в сад

Девочки, где у нас в городе продают? В поликлинике дали один адрес, но там уже их нет

277

Комментарии

18
Ваш комментарий

По ул. П.Осипенко «Дом печати», думаю там есть. Позвоните узнайте.

Ответить
ой, не увидела предыдущий коментарий
Ответить
Я на днях покупала на п-осипенко,25 Дом печати.80р
Ответить
Спасибо. Завтра мужа отправлю
Ответить

я покупала в адмирале где ксерокопия

Ответить
Вы, наверное, на П-Осипенко ездили? Обычно там их продают. Но видела еще как-то в ДомБыта по Новобульварной, в детском на цоколе.
Ответить
Нет, на кск в магазине. А на п.-Осипенко где?
Ответить
П.-Осипенко 25, там издательство, с нашей поликлиники (5й), кажется, всех туда отправляют)
Ответить
У нас в поликлиниках выдают
Ответить

нам так дают вообще

Ответить
Показать все ответы
мне кажется они не имеют права так говорить…
Ответить
Еще ни одним знакомым в нашем городе не выдали бесплатно)
Ответить
жесть! может надо написать куда следует и узнать почему так? это конечно хоть и копейки но все же… там копейка тут копейка и целое состояние набежит!
Ответить
200 руб. она стоит, да ещё + деньги на маршрутку, чтоб её найти
Ответить
тогда не такие уж копейки… надо бы какие то постановления минздрава вам найти, может в вашем регионе и правду покупают их сами, но что то какие то сомнения у меня на этот счет
Ответить
У нас в любой аптеке. Стоит рублей 30
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама