может ли манеж стать после этого заменой в том плане что хотябы на 5 минут при необходимости оставить в нем ребенка не опасаясь что он оттуда вылезет ??????
может ли манеж стать после этого заменой в том плане что хотябы на 5 минут при необходимости оставить в нем ребенка не опасаясь что он оттуда вылезет ??????






Комментарии
26высокие бортики у кроватки и к тому же можно дно опускать, у нас такая кроватка была.
ни куда не влезала, т. к. всё опасное было убрано и закрыто ))
Но у нас трансформер и она сначала залезла на пеленальный столик
А манеж… Смотря какой, но обычно они переворачиваются(((
старший вообще не делал попыток выбраться, а младший в 7 месяцев вывалился.
манеж для этого и создан
Нам 2,8, пытается, но высоко, ниче не выйдет) А залезает уже сам с помощью ступеньки приставной.
моя выпала в 11 мес, больше не оставляю