Во сколько лет детки начинают пытаться вылезти из кроватки и появляется риск вывалиться??

может ли манеж стать после этого заменой в том плане что хотябы на 5 минут при необходимости оставить в нем ребенка не опасаясь что он оттуда вылезет ??????

1
668

Комментарии

26
Ваш комментарий

высокие бортики у кроватки и к тому же можно дно опускать, у нас такая кроватка была.

Ответить
как крутиться начали, так и перенесла на пол… манежом ни когда не пользовались, только пол, на детский коврик
ни куда не влезала, т. к. всё опасное было убрано и закрыто ))
Ответить
Не лет, месяцев, как научаться вставать у опоры сразу появляется риск выпасть из кроватки, если дно не достаточно низко опущено. Манеж тоже не вариант, он вообще для не ползающих еще деток, потом они в нем не хотят сидеть.
Ответить
+
Ответить
В 11 вылезла и упала(((

Но у нас трансформер и она сначала залезла на пеленальный столик

А манеж… Смотря какой, но обычно они переворачиваются(((

Ответить

старший вообще не делал попыток выбраться, а младший в 7 месяцев вывалился.

Ответить
Врят ли в манеже ребенок будет сидеть. Моя сидела в 6 месяцев, как начала нормально ходить, ходит везде за мной хвостиком. Нсли надо оставить на пару минут, пристегиваю в стульчике для кормления
Ответить
Мой старший до сих пор не вылезает — нафига) если мама придет и вытащит (на даче такая кроватка)
Ответить
не очень, мой старший из манежа вылазил, переворачивая его
Ответить

манеж для этого и создан

Ответить
А до скольки лет можно им пользоваться??
Ответить
манежем? не знаю, смотря сколько ребенок захочет, мои не хотели, и если мне нужно было ой как срочно и обязательно их обезопасить то просто ставила в кровать, кровать при этом была с опущенным дном. Дно опустили, тогда, когда ребенок начал переворачиваться
Ответить
Т.е. В этом плане манеж и кроватка равнозначны по безопасности ?? По срокам использования я имею ввиду
Ответить
да.
Ответить
У нас не было такого палочка высоко.
Ответить
+1
Ответить
Нет, у нас тоже давно дно опущено и планки обе подняты до максимума, но я так понимаю наступает момент когда и это не преграда???
Ответить
нам 2,2 до сих пор не пытался даже выбраться. тем более как он это сделает????
Ответить

Нам 2,8, пытается, но высоко, ниче не выйдет) А залезает уже сам с помощью ступеньки приставной.

Ответить

моя выпала в 11 мес, больше не оставляю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама