Ребеночек… опять не получилось((( больше года планируем, мужа проверяли-все в порядке, сама проверялась-тоже, но видимо с гормонами что-то не то((( думала подарочек мужу на день рождения будет, ан нет(((( грудь болит перед месячными, 25-го числа должны придти, вот жду((((






Комментарии
7Год — не 10 — все получиться, если особо еще не зудить этой мыслью у себя в голове
Значит еще не время.