игрушки и мультики до года

Девочки, дочке 7,5 месяцев, посоветуйте, какие игрушки покупали в этом возрасте и сами детки играли и мультики какие смотрели?

469

Комментарии

25
Ваш комментарий

пирамиду собирал, сортер, музыкальные всякие были

Ответить

Книжки любил и любит, музыкальные игрухи, пирамидки и т.п. с мультиков только песни слушает, и сейчас не смотрит ни какие мультики.

Ответить


из игрушек мягкие кубики были, машинки заводные, и много разных светящихся, летающих, ездиющих и поющих игрушек) мультики пробывала включать, но он смотрел их максимум 3-5 мину, и то не всегда, где то после 1.6 мес. стал смотреть понемногу.

Ответить
Тини Лав
Ответить

игрухи: стучалки, шуршалки, мячики, пирамидки, маячки, матрёшки, ксилофон...

мультики, только Тони Лав ))

Ответить

нашему из мультиков нравится эндинг барбоскиных и опенинг фиксиков) еще реклама рафаэлло и билайн, в которой оперу показывают)) а игрушки — ведерко, колечки от пирамидки, маячики и палочки от ксилофона

Ответить
Погремушки разные, пианино и детское, и мамин синтезатор это вообще)) кубики мягкие, пирамида, чашечки, развивашка у нас зебра прикольная нравится ему, телефон говорящий. Книжки картонные читает)) еще нравится ему книжка-панорамка. Шарики воздушные, мячик. Мультики Не смотрит. Рано ещё. Мы с папой смотрим)) любит птичек, кошечек.
Ответить
телевизор уже 8 месяцев как не включаем, мультов пока никаких.
Игрушки: пирамидка, кубики, очень любит книги «читать»-даю картонные, залипает на пол часа в картинках.
Ответить
тини лав смотрели и до сих пор смотрит, повторяет за ними многое.
Ответить
+
Ответить
Тини лав самый любимый мультик, прям зависает на нем!!!
Ответить
Ну мультики точно не стоит, рано еще. В таком возрасте важно развитие тактильных восприятие, различных органов чувств(разные погремушки, музыкальные игрушки, сортеры, игрушки из разных видов ткани, есть специальные детские центры такие развивающие)
Ответить
Мультики не смотрит, не интересно. Песенки поем, книжки читаем, игрушки самые разные — кубики, пирамидки, погремушки, телефоны любит, пульты)) музыкальные всякие, а еще прищепки)))
Ответить
Для чего мультики? Они ж не понимают ничего еще, просто красочный мелькающий экран
Ответить
Мы с обожаем музыкальные.мультики не любит особо. Только те в которых песенки есть типо Барбарики или мультики про вредную принцессу
Ответить
Мультики смотрели только Тини лав. Игрушки любые, любимых нет
Ответить
Игрушки- провода, зарядки пульт)))

Мульты не давала смотреть рано

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама