Одеваю свою куклу )))

Покажу своё шмотьё на манекене, кардиган из джерси, девочки сколько раз я его переделывала, это капец Одеваю свою куклу ))), решила, что больше переделывать не буду, ещё пару раз попарю его и всё уж насколько я человек терпеливый, но теперь и мои нервы сдали Одеваю свою куклу ))). Выкройку просто нарисовала и выкроила

Одеваю свою куклу )))

по полочкам сделала такую строчку

Одеваю свою куклу )))

и моё любимое-любимое платье, идеальнейшее на мне, ношу не снимая, если расцветка вам не нравится не обессудьте, я его просто люблю ))), никогда бы раньше не подумала, что решусь такую цветную вещь носить

Одеваю свою куклу )))

Девульки, и дайте мне пинка на пошив Одеваю свою куклу )))

На этом сегодня наверное всё (((

Всем спасибо за внимание!!! Одеваю свою куклу )))

5
933

Комментарии

104
Ваш комментарий

суперское платьице! и кардиган прикольный

Ответить
спасибо )))
Ответить

Здорово! Молодец! А пендель видимо с приходом весны и ожидания лета всем нужен)))

Ответить
спасибо большое
Ответить

платье шикарное!!! а на кардигане так волнит то почему??? как будто просто на машинке строчила)

Ответить
спасибочки большое , вроде немного справилась с волнами )))
Ответить
Привет, хорошая расцветка, кардиган тоже хорош)
Ответить
спасибо Иришка
Ответить

и мне)))

а у вас здорово все получилось

Ответить

большое спасибо )))

Ответить
ХОРОШИЕ ОБНОВОЧКИ

Ответить
спасибо Оля )))
Ответить

манекену все идет)))

Ответить
Ответить

Света, у меня есть похожий кардиган, главное было на округлых частях не тянуть окантовочную полосу, у меня тоже он калечный получился, вечно загибаются эти полукруглые части.

А по поводу платья: и это цветное? Я смело ношу в разы ярче и вообще наляпистые, а у тебя волосы темные, так что тебе можно рисковать еще серьезнее!

Ответить
да я уже Мариша в принципе смирилась с его волнением ))), ещё разочек попарю его и на этом остановлюсь, а вот на счёт экспериментов , боюсь ))), сегодня пойду промелируюсь, хоть как-то освежиться
Ответить

а чего тебе в кардигане не нравится??? по моему отлично сидит. платье классное!

Ответить
спасибо Леночка, в кардигане шовчики волнят, но это уже прямо хороший вид, было вообще кошмарно, ещё разочек его попарю и хватит на этом;-)
Ответить
Блин, ну если не получится его отутюжить, будем считать что это задумка дизайнера
Ответить
Ответить

очень красиво!

Ответить
спасибо Ленусь
Ответить

супер!

Ответить
Ответить

Света, платье шикарное, я тоже такие люблю!!!

а кардиган — не знаю, что там тебе не нравится, мне так кажется очень приятным ;)

Ответить
спасибо Динуль , это моё самое лучшее платье , кардиган мне нравится, удобный, мягкий, мне не нравится, что он волнит (((
Ответить

класс!

Ответить
спасибо
Ответить

Красиво! Мне нравится платье!!! К кардигану брошь и очень даже симпатично смотрится.

Ответить
спасибо , я кстати, тоже думала про красивую брошь )))
Ответить

Супер!!! У вас такие швы аккуратные!

Ответить
большое спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама