Покажу своё шмотьё на манекене, кардиган из джерси, девочки сколько раз я его переделывала, это капец
по полочкам сделала такую строчку
и моё любимое-любимое платье, идеальнейшее на мне, ношу не снимая, если расцветка вам не нравится не обессудьте, я его просто люблю ))), никогда бы раньше не подумала, что решусь такую цветную вещь носить
Девульки, и дайте мне пинка на пошив
На этом сегодня наверное всё (((
Всем спасибо за внимание!!!









Комментарии
104суперское платьице! и кардиган прикольный
Здорово! Молодец! А пендель видимо с приходом весны и ожидания лета всем нужен)))
и мне)))
а у вас здорово все получилось
большое спасибо )))
манекену все идет)))
Света, у меня есть похожий кардиган, главное было на округлых частях не тянуть окантовочную полосу, у меня тоже он калечный получился, вечно загибаются эти полукруглые части.
А по поводу платья: и это цветное? Я смело ношу в разы ярче и вообще наляпистые, а у тебя волосы темные, так что тебе можно рисковать еще серьезнее!
а чего тебе в кардигане не нравится??? по моему отлично сидит. платье классное!
очень красиво!
супер!
Света, платье шикарное, я тоже такие люблю!!!


а кардиган — не знаю, что там тебе не нравится, мне так кажется очень приятным ;)
класс!
Красиво! Мне нравится платье!!! К кардигану брошь и очень даже симпатично смотрится.
Супер!!! У вас такие швы аккуратные!