Архивная запись

Первые шаги)))

Девочки привет!!! Позавчера в 10 месяцев и 23 дня у нас были первые шаги от кровати ко мне два раза по два самостоятельных шага, а вчера целых пять шагов, я аж прослезилась, а дочка шагает и смеётся в голос. Незнаю можно ли это считать что дочка пошла, наверное нет, но я очень рада

276

Комментарии

28

можно мы также начинали только в год и мес поздравляю вас!!!

Спасибо

Поздравляю!!! мои тоже в 10 пошли )

Спасибо

ПоздравляюПредставляю какое это радостное события — я вот все жду когда мы погремушки в руки будем сами брать, вчера вот маму за губу схватила и одежку свою начала прям хватать

Спасибо, скоро все будет и не заметишь как

Поздравляю с первыми шагами))

Спасибо

Поздравляю, теперь только успевай за ней)

Спасибо
да, пошла, теперь уже будет ходить все больше и больше
Спасибо, надеюсь
Поздравляем!!! ураа!!! теперь лови мама
Спасибо

это пошла пошла))) ура!!!

Спасибо
Поздравляю, мы в 11 и 1 день сделали первые :-)

Да не существенная разница

Спасибо
У меня такими перебежками 2 месяца ходил, а потом руки вперед и попер из комнаты в комнату. И тоже смеётсЯ

Поздравляю)))

Спасибо

готовьтесь, скоро побежит, только успевайте ловить

Да, почему ж нельзя!!! Можно!!! Поздравляю вас))) Я тож жду, когда пойдет, нам 10,5 мес. А за 1 ручку ходит?
Да ходим, даже в одежде по улице, но не очень долго
Спасибо
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама