Девочки привет!!! Позавчера в 10 месяцев и 23 дня у нас были первые шаги от кровати ко мне два раза по два самостоятельных шага, а вчера целых пять шагов, я аж прослезилась, а дочка шагает и смеётся в голос. Незнаю можно ли это считать что дочка пошла, наверное нет, но я очень рада





Комментарии
28можно мы также начинали только в год и мес поздравляю вас!!!

Поздравляю!!! мои тоже в 10 пошли )
Поздравляю
Представляю какое это радостное события — я вот все жду когда мы погремушки в руки будем сами брать, вчера вот маму за губу схватила и одежку свою начала прям хватать
Спасибо, скоро все будет и не заметишь как
Поздравляю с первыми шагами))
Поздравляю, теперь только успевай за ней)
это пошла пошла))) ура!!!
Да не существенная разница
Поздравляю)))