Вот такой вот пуз )))) Это вечерняя фотография, с утра мы чуть меньше ) Чувствуем себя тттт превосходно, нам легко и спокойно. Но шевелюшек пока нет. Девочки всем лёгких беременностей.
Вот такой вот пуз )))) Это вечерняя фотография, с утра мы чуть меньше ) Чувствуем себя тттт превосходно, нам легко и спокойно. Но шевелюшек пока нет. Девочки всем лёгких беременностей.






Комментарии
6надули что ли?)
живот как будто от желудка начинается, а высота дна матки-то ниже пупка на 4 пальца