Мои благодарности, день одиннадцатый.

Еще один холодный, дождливый, но не менее хороший день)

Спасибо Богу за этот день! За счастье, любовь, заботу обо и моих близких, я иногда прям чувствую, как посланные Им Ангелочки витают в воздухе и оберегают нас.

Спасибо мужу за помощь моей маме. За работу, продукты, заботу обо мне и детях. За то что позвонил деткам и поговорил с ними настроив их на сон.

Спасибо двойнятам за то что хорошо говорят. Четко озвучивают свои желания. За то что выучили где право и лево. Теперь показывают на ботинки, руки и ноги и кричат: «вавый, левы»)))

Спасибо Сонечке за то что покакала сама, за то что скушала хорошо кабачок. За улыбки, звонкое гуление, задорный смех и любовь.

Спасибо Максиму за то что отлично кушал весь день, собирал чам игрушки и одевался сам.

Спасибо Лизе за заботу о Соне, за то что помогала мне готовить и отнесла вещи в стирку.

Спасибо двойнятам за поцелуи, обнимашки и помощь в разборе продуктов.

Спасибо свекрови за бульон деткам и поход в магазин за продуктами.

Спасибо Саше за общение и поддержку и за желание приехать к нам в гости.

Спасибо мне за терпение, уборку, занятие с детьми и вкусный пирог с капустой.

Мои благодарности, день одиннадцатый.

Мои благодарности, день одиннадцатый.

Мои благодарности, день одиннадцатый.

Мои благодарности, день одиннадцатый.

Доброй ночи всем!Мои благодарности, день одиннадцатый.Мои благодарности, день одиннадцатый.

321

Комментарии

1
Ваш комментарий
Я так перед сном делаю частенько)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама