Девочки' всем Приветик! подскажите' вот прошли мы всех врачей и что дальше? нужно опять к своему педиатору на прием' что бы та дала направление на кровь и мочу? опять в очереди стоять или может мед сестра дать? вообще как заключительный момент происходит? еще печать какая то должна быть? и я с этой карточкой иду в сад?






Комментарии
3