у МЕНЯ вылез зуб...
Здоровый, просто вылез, и снизу новый растет
Лучше бы выпал рядом больной если честно)))
Но сам факт, в мои то тцать лет...
у МЕНЯ вылез зуб...
Здоровый, просто вылез, и снизу новый растет
Лучше бы выпал рядом больной если честно)))
Но сам факт, в мои то тцать лет...






Комментарии
54один
У бабушки в 53 вылез… причем, даже не мудрости )
радуйся)))
я сейчас аж вою от боли зубной(((((((((
уууу зубная боль самая дикая…
которым жевала, коренной
кто ж его знает) выпал прям с корнем, хоть биологию по нму изучай)))
Сходи к стоматологу что скажет.
Аж любопытно))))
да ладно))) в цать лет)))в мои 39 ещё один должен вырасти))) Что-то задерживается)) Но если он вырастет, у меня их 33… Один зуб мудрости удалила( тупо щёку им прикусывала), а их там оказалось 2… Недоразвитый, но со своим корнем. У стоматологов такое редко бывает.Это называется некомплектный)
коренной выпал, которым девала обычно
и под ним....
да еще ни одного такого не наблюдала..
У меня в 27 полезли 4 (!!!) зуба мудрости одновременно.
без понятия если честно)
которым жую, коренной
да