Как такое возможно?)

у МЕНЯ вылез зуб...

Здоровый, просто вылез, и снизу новый растет Как такое возможно?)

Лучше бы выпал рядом больной если честно)))

Но сам факт, в мои то тцать лет...

539

Комментарии

54
Ваш комментарий
Один выпал?
Ответить

один

Ответить
нее, я имела ввиду не количество, а выпал ли))) ничего удивительного в принципе… зуб мудрости рос и выдавил рядомрастущий.
Ответить
ага выпал, причем целехонький, вместе с корнем…
Ответить

У бабушки в 53 вылез… причем, даже не мудрости )

Ответить

радуйся)))

Ответить

я сейчас аж вою от боли зубной(((((((((

Ответить

уууу зубная боль самая дикая…

Ответить
Мудрости зуб?! Или молочный был ещё?)))
Ответить
я знаю?)

которым жевала, коренной

Ответить
Может он молочным был?))
Ответить

кто ж его знает) выпал прям с корнем, хоть биологию по нму изучай)))

Ответить
Какая прелесть)))

Сходи к стоматологу что скажет.

Аж любопытно))))

Ответить
У меня уже несколько лет зубы мудрости лезут. Сверху вылезли, а снизу все никак.
Ответить
во… у меня они стали лезть в 23… мне сейчас 39… суки, ненавижу их…
Ответить

да ладно))) в цать лет)))в мои 39 ещё один должен вырасти))) Что-то задерживается)) Но если он вырастет, у меня их 33… Один зуб мудрости удалила( тупо щёку им прикусывала), а их там оказалось 2… Недоразвитый, но со своим корнем. У стоматологов такое редко бывает.Это называется некомплектный)

Ответить
А какой вырос то? Самый крайний? То это нормально )))
Ответить

коренной выпал, которым девала обычно

и под ним....

Ответить
Ну да… Бывает такое но оооочень редко ))) вам повезло)
Ответить
а зубы мудрости все выросли? где-то читала, что они могут появиться не только на своем положенном месте. И еще недавно у стоматолога старушку видела — ее отправили к хирургу удалять зуб мудрости, который вылез за передними зубами где небо.
Ответить

да еще ни одного такого не наблюдала..

Ответить
У меня пятый зуб мудрости лезет уже фигову тучу времени. Ей богу, не знала что такое бывает))))
Ответить
У меня тоже 5 зубов мудростм было, но уже все удалила)))
Ответить
Вы про зубы мудрости говорите? Так они до конца жизни могут лезть в любой период.у меня тоже 2 вылезли недавно сверзу.а нижние нет еще.
Ответить

У меня в 27 полезли 4 (!!!) зуба мудрости одновременно.

Ответить
У моего брата росли зубы в два ряда, некоторые вырывали, а остальные брекетами ровняли…
Ответить
У брата моего зубы растут во второй ряд.
Ответить
Какой зуб та? Мудрости?
Ответить

без понятия если честно)

которым жую, коренной

Ответить
Самый задний? Прямо как бы у горла?
Ответить

да

Ответить
Это мудрости, они и в 50лет могут лезть
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама