Завтра нашему ангелу полгода.. и КОНЕЦ моей 3тей беременности..

Завтра нашему Мартину было бы полгода..
как вспоминаю, так сразу слезы льются рекой…

много писать не буду… просто скажу, что люблю и скучаю за нашим мальчиком..

к дополнению, к этому всему… 9 дней назад у меня случился выкидыш на сроке 7 недель… ни с чего начало лить, спасать не было что..

у меня нет слов…

просто ступор… и не понимание, как быть дальше...

1016

Комментарии

23
Ваш комментарий
Наталочко, тримайся все з часом налагодиться, тепер я розумію, як ти отримала скарби Веронічки була задоволена і дякувала, сказала обов' язково скоро звернешся, а ще той сон про який я нещодавно тобі писала в вайбері, реально могло б так і збутись та нажаль, нажаль, нажаль...Знаєш в житті є своя закономірність і все, що стається певно не випадково, навіть як ми того не бажаєм іноді, але повороти такі круті, які ми маєм пережити, час вилікує, поставить все на свої місця, коли буде правильно Бог подарує ще все, про що будете його просити і бажати...
Ответить

Держись!!! И не сдавайся!!! всё будет хорошо!!!!

Ответить

Ответить
держитесь…
Ответить
Ответить

держитесь.....((( время лечит… надо подождать((

Ответить

Наташка, нема слів...:( Надіюсь з Божою поміччю, все налагодиться. Молись за своїх діток і бережи себе. Все буде добре!

Ответить

ВСЕ ВПЕРЕДИ ТЫ МОЛОДАЯ

Ответить
Ваш ангелочок буде завжди з вами! Він завжди вам допомагатиме і Веронічці теж! Сили вам і Божої ласки!!!
Ответить
Сил тебе, Наташечка. Держись ради дочурки
Ответить
Блин, как же так? За что? Я так надеялась что в эту Б ты родишь прекрасного здорового мальчишку, держись( все должно наладится.
Ответить
Наташенька, соболезную, не представляю как это тяжело… Видимо мало времени прошло и организм не успел восстановиться.
Я не особо верующуя, но после такого хочется посоветовать сходить в церковь, поговорить с батюшкой, поставить свечку за малышей.
И еще — вы очень красивая, и боюсь многие завидуют вашей красоте, вашей семье, вам надо какую-то защиту для себя и своей семьи.
Ответить
Кошмар какой! собалезную… очень жалко(((
Ответить
Держись моя хорошая!!! Все еще будет!
Ответить

держись. мы должны держаться! Нам есть зачем жить дальше, у нас есть малыши которым очень нужны.

Выкидыш, конечно это плохо и тяжело… Но возми себя в руки, может не время ещё. Сейчас займись своим здоровьем и дочей.

А дальше всё будет хорошо!

А сыночку мягких облачков и не плач, им не хорошо от этого.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама