Девченки кто ходит в садик 44, трусовский р-н третий интернационал. Есть какие либо рекомендации?..
хороший садик. пытаемся в него попасть. с детьми занимаются, отремонтированный, произвола не замечено
Комментарии
7хороший садик. пытаемся в него попасть. с детьми занимаются, отремонтированный, произвола не замечено