Благодаря одной хорошей бебирушечке (Яночка, спасибо огромное еще раз!
И так мой вес и моя цель- при росте 158см. Вес 60кг. Цель стоит сбросить 5 кг и подтянуться!
Благодаря одной хорошей бебирушечке (Яночка, спасибо огромное еще раз!
И так мой вес и моя цель- при росте 158см. Вес 60кг. Цель стоит сбросить 5 кг и подтянуться!





Комментарии
1423 мая… суббота.
вчера вес скакал аж до 62....
сегодня с утра 61кг ровно! Итог за неделю буду считать скинула 700г.
вес 61.100...
… но поела на ужин курочку варено копченую… посмотрим че завтра покажет...
седня бегала под дождем)) красотааа
20 мая-среда.
у меня седня 2 веса: утром 61.2 и вечером сейчас 61.600....
ушло 100 грамм… ура!
завтраки обед и ужин вае так же… нисего нового, да тут в принципе и разнообразить пока не чем)). но я не голодна и блюда разнообразные считаю.
с 5 до 6 бегала… еще раз убедилась в качестве кроссов)). Амортизация супер!!!
уже 5 дней на пп! Я молодец
19 мая… вторник.
с утра была 59кг)) 1 килограмм побежден!
… Но… купила новые весы… электронные с граммами.
.и теперь мой вес 61,700
… ну ладно… будем верить им).
Купила кроссовки nike.клаааассные! В чемпионе! Кстат у них есть сайт… где можно зарегаться и у тебя будет своя электронная копилка на телефоне. При регистрации дают 500 бонусов… которыми можно оплатить товар. Но у меня телефон тупил… а у мужа виндоус).
Завтрак -каша геркулес, творог, чай ч с курагой.
перекус-банан, 2 белка, Чай з.
обед-тушеная индейка с овощами, чай з.
перекус-творог традиц, чай з.
ужин-индейка отварная, салат свежий, чай з.
спорт опять ток прогулка))… надеюсь завтра мозоли уже более менее… и побегу
18 мая.
вес стоит.
Завтрак- омлет, нежирный творог, черный чай с молоком и 4 кураги.
первый перекус-йогурт традиц, банан чай зеленый.
обед-рыба и салат витаминный, чай зеленый.
второй перекус-2 вареных куриных белка, чай з.
ужин-индейка отварная, и салат из свежего салата, тертоц моркови и редиски… немного масла оливк., чай зел.
в течении дня воды литр… может чуть больше)).
трени сегодня не было никакой, лишь прогулка с сыном полчаса.
17 мая, воскресенье.
вес -60кг.
завтрак тот же.
первый перекус тот же.
обед — тушеная куриная грудка с морковью и капустой, чай зеленый.
о втором перекусе пришлось забыть… так как после бега нельзя час кушать.
ужин — куриная грудка, салат белая дача (закончился кстати, завтра поход в матрицу), чай зеленый.
Бег также 45 минут. Муж скачал программу на телефон… где указывается километраж и килокаллории, которые сжигаются во время бега, аообщем бегаю я 2,5 км. За 45 минут...
.
итог дня-
вес 60кг. Еще больше натерла мозоли… срочно меняю кроссовки! Превосходное настроение не смотря ни на что
.
P.s.купила сегодня гель-корректор антицеллюлитный… помазала проблемные зоны, сверху закуталась в пленочку И так на беговую дорожку
… излишней влаги под пленочкой скажу я вам… было норм))).
16 мая. Суббота. Не люблю начинать с понедельника. Поэтому это была суббота.
вес — 60кг.
замеров пока нет.
завтрак 9.00 — 10.00 -каша геркулес, творог нежирный -100г. Чай черный с молоком, 3 кусочка кураги.
первый перекус 12.00- 13.00 -яблоко, банан, йогурт натуральный 100г. Чай зеленый свежезавареный.
обед 15.00-16.00 -рыба отварная (купила в Пышке), гречка 100г., чай зеленый ( вместо сахара добавляю чайную ложку меда… пока немогу несладкий).
Второй перекус 16.00 — 2 куриных белка (желточки ребенку скормила), морковь, чай зеленый.
Ужин 20.00 — вторая рыбка, салат из свежих овощей (купила пакет белая дача в матрице 180г стоит 80 р.) Ну и чай зеленый.
за день необходимо выпить 2 литра воды, я пока сток немогу… выпиваю 1,2л.
Бег на 45 минут… с 17.00. Благо рядом парк. Чередование быстрый шаг, трусцой И бег спринт… по 100метров желательно. Но первый день… больше было ходьбы
.
Итог дня -вес на месте, болят ноги, натерла мозоли, еще больше желание заниматься собой
.
5 кг — это не проблема) но все равно удачи вам!!! и пусть потом они никогда не возвращаются!!!!!!!
тоже хочу худеть но блин лень-матушка мной овладела
у меня тоже рост 158 вес на сегодня 51-52 кг