дневник похудения!

дневник похудения!дневник моего похудения! Как я давно хотела на него решиться!дневник похудения!… роды и лень дали свои результаты в виде целлюлита, излишнего веса и плохого настроения. Но теперь все будет по.другому… мой любимый заслуживает красотку-жену а дети счастливую мамудневник похудения!.

Благодаря одной хорошей бебирушечке (Яночка, спасибо огромное еще раз!дневник похудения!) я теперь питаюсь по совету диетолога. Плюс -занятие бегом!дневник похудения!… только с колясой муж в это время))))). И так пока что второй день!

И так мой вес и моя цель- при росте 158см. Вес 60кг. Цель стоит сбросить 5 кг и подтянуться!

3
391

Комментарии

14
Ваш комментарий

23 мая… суббота.

вчера вес скакал аж до 62....

сегодня с утра 61кг ровно! Итог за неделю буду считать скинула 700г.

Ответить
21 мая

вес 61.100...

… но поела на ужин курочку варено копченую… посмотрим че завтра покажет...

седня бегала под дождем)) красотааа

Ответить

20 мая-среда.

у меня седня 2 веса: утром 61.2 и вечером сейчас 61.600....

ушло 100 грамм… ура!

завтраки обед и ужин вае так же… нисего нового, да тут в принципе и разнообразить пока не чем)). но я не голодна и блюда разнообразные считаю.

с 5 до 6 бегала… еще раз убедилась в качестве кроссов)). Амортизация супер!!!

уже 5 дней на пп! Я молодец

Ответить

19 мая… вторник.

с утра была 59кг)) 1 килограмм побежден!

… Но… купила новые весы… электронные с граммами.

.и теперь мой вес 61,700

… ну ладно… будем верить им).

Купила кроссовки nike.клаааассные! В чемпионе! Кстат у них есть сайт… где можно зарегаться и у тебя будет своя электронная копилка на телефоне. При регистрации дают 500 бонусов… которыми можно оплатить товар. Но у меня телефон тупил… а у мужа виндоус).

Завтрак -каша геркулес, творог, чай ч с курагой.

перекус-банан, 2 белка, Чай з.

обед-тушеная индейка с овощами, чай з.

перекус-творог традиц, чай з.

ужин-индейка отварная, салат свежий, чай з.

спорт опять ток прогулка))… надеюсь завтра мозоли уже более менее… и побегу

Ответить

18 мая.

вес стоит.

Завтрак- омлет, нежирный творог, черный чай с молоком и 4 кураги.

первый перекус-йогурт традиц, банан чай зеленый.

обед-рыба и салат витаминный, чай зеленый.

второй перекус-2 вареных куриных белка, чай з.

ужин-индейка отварная, и салат из свежего салата, тертоц моркови и редиски… немного масла оливк., чай зел.

в течении дня воды литр… может чуть больше)).

трени сегодня не было никакой, лишь прогулка с сыном полчаса.

Ответить
Молодец удачи тебе стоит только начать а дальше дело привычки
Ответить
спасибо дорогие мои
Ответить

17 мая, воскресенье.

вес -60кг.

завтрак тот же.

первый перекус тот же.

обед — тушеная куриная грудка с морковью и капустой, чай зеленый.

о втором перекусе пришлось забыть… так как после бега нельзя час кушать.

ужин — куриная грудка, салат белая дача (закончился кстати, завтра поход в матрицу), чай зеленый.

Бег также 45 минут. Муж скачал программу на телефон… где указывается километраж и килокаллории, которые сжигаются во время бега, аообщем бегаю я 2,5 км. За 45 минут....

итог дня-вес 60кг. Еще больше натерла мозоли… срочно меняю кроссовки! Превосходное настроение не смотря ни на что.

P.s.купила сегодня гель-корректор антицеллюлитный… помазала проблемные зоны, сверху закуталась в пленочку И так на беговую дорожку… излишней влаги под пленочкой скажу я вам… было норм))).

Ответить
Круто! Держим кулачки!!! Кроссовки точно менять на беговые!
Ответить

16 мая. Суббота. Не люблю начинать с понедельника. Поэтому это была суббота.

вес — 60кг.

замеров пока нет.

завтрак 9.00 — 10.00 -каша геркулес, творог нежирный -100г. Чай черный с молоком, 3 кусочка кураги.

первый перекус 12.00- 13.00 -яблоко, банан, йогурт натуральный 100г. Чай зеленый свежезавареный.

обед 15.00-16.00 -рыба отварная (купила в Пышке), гречка 100г., чай зеленый ( вместо сахара добавляю чайную ложку меда… пока немогу несладкий).

Второй перекус 16.00 — 2 куриных белка (желточки ребенку скормила), морковь, чай зеленый.

Ужин 20.00 — вторая рыбка, салат из свежих овощей (купила пакет белая дача в матрице 180г стоит 80 р.) Ну и чай зеленый.

за день необходимо выпить 2 литра воды, я пока сток немогу… выпиваю 1,2л.

Бег на 45 минут… с 17.00. Благо рядом парк. Чередование быстрый шаг, трусцой И бег спринт… по 100метров желательно. Но первый день… больше было ходьбы.

Итог дня -вес на месте, болят ноги, натерла мозоли, еще больше желание заниматься собой.

Ответить

5 кг — это не проблема) но все равно удачи вам!!! и пусть потом они никогда не возвращаются!!!!!!!

Ответить
Спасибо большое
Ответить

тоже хочу худеть но блин лень-матушка мной овладела

Ответить

у меня тоже рост 158 вес на сегодня 51-52 кг

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама