купила я зеркалку кэнон 600д....)))))))))уговорил муженек, но ему пришлось добавить мне деньжонок))))вот ловите, мои первые криворукие работы с зеркалки… блин, я ее как взять то незнала...
мечты чбываются, надо только сильно хотетеь, и знать, для чего ты это хочешь!!! АААААААА
я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК!!!











Комментарии
62классно
не о чем, если честно)
учись, курсы!
Поздравляю с покупочкой!
забудьте про авторежим и изучайте с приоритетом диафрагмы)
поздравляю с покупкой!
Профи фотки делают в ручных настройках, там много всего нужно знать.а так молодец, счастливая)))
а почему вы решили, что бу?
Любая зеркалка размывает фон при хорошем освещении. В авторежиме. почитайте про выдержку и фокус в инете.
Читайте книги, просите совета у знающих)учитесь пользоваться зеркалкой раз купили)… на вид стандартные фото с обычной мыльницы
Ну, вы спросили, вам ответили, без обид) Я бы посоветовала сначала почитать вообще как лучше производить съемку… ракурс… горизонт… свет и пр, а потом переходить уже к освоению самой камеры. Т.к качество фото зависит в основном от фотографа, а сама камера уже на втором месте. Удачи в освоении)))