купила!!!!!

купила я зеркалку кэнон 600д....)))))))))уговорил муженек, но ему пришлось добавить мне деньжонок))))вот ловите, мои первые криворукие работы с зеркалки… блин, я ее как взять то незнала...

мечты чбываются, надо только сильно хотетеь, и знать, для чего ты это хочешь!!! АААААААА

я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК!!!

купила!!!!!

купила!!!!!

купила!!!!!

купила!!!!!

купила!!!!!

купила!!!!!

купила!!!!!ДЕВОЧКИ, ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА РАБОТЫ ЗЕРКАЛКОЙ, И СИЛЬНО ЛИ Я РУКОЖОП???

купила!!!!!

2
993

Комментарии

62
Ваш комментарий

классно

Ответить

не о чем, если честно)

учись, курсы!

Ответить

Поздравляю с покупочкой!

забудьте про авторежим и изучайте с приоритетом диафрагмы)

Ответить
Поздравляю с покупкой ) фртографируйте без вспышки, про настройки почитайте)
Ответить

поздравляю с покупкой!

Ответить
Мне нравится.Но я не профи.
Ответить
Жесть конечно, настраивать надо ну и на курсы фотографов записаться
Ответить

Профи фотки делают в ручных настройках, там много всего нужно знать.а так молодец, счастливая)))

Ответить
Я ВООБЩЕ РАЗНИЦЫ НЕ ПОНЯЛА
Ответить
Вот поэтому я с фотиком не заморачивалась… Купили обычный цифровик… Не художник я… На куй мне зеркалка…
Ответить
Видно что с зеркалки.но сами фотки оставляют желать лучшего. Фотик б.у?
Ответить
нет, новейший.это руки такие.просто я купила свою мечту и тут же пофоткала, не разбиравшись не в настройках, ни в чем.как вот он был, включила, и нащелкала)))

а почему вы решили, что бу?

Ответить
Я думала их не делают щас. Когда я искала себе, их не было нигде.
Ответить
Опыт нужен) очень сильно рукожоп))
Ответить
Я УЖЕ ПОНЯЛА ЭТО
Ответить
Блин, тоже с мужем на днях такую купили, но я дуб дубом.ничего не могу разобраться, как замылить задний план? расскажите, если шарите )))
Ответить
ВЫ СМЕЕТЕСЬ? Я ШАРЮ? Я ПОКА НЕ ШАРЮ
Ответить

Любая зеркалка размывает фон при хорошем освещении. В авторежиме. почитайте про выдержку и фокус в инете.

Ответить
у меня книжечка есть, обязательно почитаю!
Ответить

Читайте книги, просите совета у знающих)учитесь пользоваться зеркалкой раз купили)… на вид стандартные фото с обычной мыльницы

Ответить
ТАК ОНА У МЕНЯ В РУКАХ ТО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСО, ЕСТЕСТВЕННО БУДУ УЧИТЬСЯ)
Ответить

Ну, вы спросили, вам ответили, без обид) Я бы посоветовала сначала почитать вообще как лучше производить съемку… ракурс… горизонт… свет и пр, а потом переходить уже к освоению самой камеры. Т.к качество фото зависит в основном от фотографа, а сама камера уже на втором месте. Удачи в освоении)))

Ответить
КОНЕЧНО БЕЗ ОБИД! НО ВЕДЬ КУПИЛА СВОЮ МЕЧТУ, КАК НЕ ПОФОТКАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ)
Ответить
Ну да, куда же без этого)))0 Поздравляю, кстати))))
Ответить
СПАСЯБ!
Ответить
Фото с глазом я не поняла)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама