Закажите лампу на али, 36 вт, есть хорошие, не дороже 2тыс можно взять. Гель лаки, праймер безкислотный, жидкость для их снятия, безворсовые салфетки, пилочка. Праймер мне нравится от джес нейл, дешевый, но хороший! ) а гель лаки по деньгам выбирайте
Я все делаю тоже сама. Лампу можно покупать не самую дорогую, не обязательно с таймером, держать минимум 3 минуты каждый слой, можно в телефоне засекать, ну или с каким девайсом вам удобнее.
По поводу качества именно продукции, я бы рекомендовала покупать основу, цветные лаки и топовое покрытие именно в CND, а вот жидкость для снятия липкого слоя и для снятия самого покрытия — можно покупать подешевле, фирм много разных, не ошибетесь.
Все материалы окупите быстро, знаете ведь сколько стоит сделать шелак в салоне. А вот себестоимость непосредственно одного раза даже на материалах CND — не более 100 рублей!
У меня лампа 36ватт от irisk. Брала их гель-лаки не понравились.Сейчас использую блюскай 3в 1, то есть без базы и финиша, все в одном флаконе. До этого наношу pre primer, затем gel primer И сам лак в два слоя. стираю жидкостью с ацетоном.
:))))) сама сегодня себе делала первый раз… купила основное, базу, цвет, финиш геля, лампу, обезжириватель, жидкость для снятия геля и деревенные палочки для снятия геля и отодвигания кутикул,
Комментарии
17Я все делаю тоже сама. Лампу можно покупать не самую дорогую, не обязательно с таймером, держать минимум 3 минуты каждый слой, можно в телефоне засекать, ну или с каким девайсом вам удобнее.
По поводу качества именно продукции, я бы рекомендовала покупать основу, цветные лаки и топовое покрытие именно в CND, а вот жидкость для снятия липкого слоя и для снятия самого покрытия — можно покупать подешевле, фирм много разных, не ошибетесь.
Все материалы окупите быстро, знаете ведь сколько стоит сделать шелак в салоне. А вот себестоимость непосредственно одного раза даже на материалах CND — не более 100 рублей!
Так что полюбому выгодно самому все делать!
У меня лампа 36ватт от irisk. Брала их гель-лаки не понравились.Сейчас использую блюскай 3в 1, то есть без базы и финиша, все в одном флаконе. До этого наношу pre primer, затем gel primer И сам лак в два слоя. стираю жидкостью с ацетоном.
https://solisunshop.ru/, я там заказывала, пришли оригиналы
Еще для снятия нужна жидкость с ацетоном
Ответитьт: Лидия
Тожеим пользуясь