Добрый вечер, стройняшки))))
Погода опять портит все планы, и сегодня снова большую часть дня просидели дома(((( Как же я соскучилась уже по прогулкам с дочкой
Вес на утро 59,4 кг (без изменений)
Общий отвес -30,2 кг (за 11 месяцев)
Завтрак (8:00): ППшный тортик (гречневые хлебцы промазала сладким йогуртом, переложила кусочками банана, посыпала какао и шоколадными дропсами и на ночь в холодильник пропитываться) + кофе с зам.сах.
Перекус (11:00): хлебец с сыром + чай б.с.
Обед: куриная грудка с грибами и луком под сыром + помидор
Ужин: куриная грудка с луком в йогурте и соевом соусе с укропом
Насчет нагрузок пока не решила, скорее всего вечерком отпрыгаю 1-е кардио с ДМ
Всем удачи и отвесиков




Комментарии
46Нра мне твое меню, и менюшка на обед очень ..)
МОЛОДЧИНКА!!!!!!
Ой, а я что-то уже и забыла, что можно под сыром что-то делать! Я ведь так люблю такие дела)))
всё такое вкусное
а куриная грудка которая в обед как готовила?
ты как всегда, затейница!)
какая умничка. а ты к какому весу стремишься?
вкусно)))