Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135

Добрый вечер, стройняшки))))

Погода опять портит все планы, и сегодня снова большую часть дня просидели дома(((( Как же я соскучилась уже по прогулкам с дочкойПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135Надеюсь хоть завтра сможем выбраться, вроде обещают что дожди закончатсяПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135

Вес на утро 59,4 кг (без изменений)

Общий отвес -30,2 кг (за 11 месяцев)

Завтрак (8:00): ППшный тортик (гречневые хлебцы промазала сладким йогуртом, переложила кусочками банана, посыпала какао и шоколадными дропсами и на ночь в холодильник пропитываться) + кофе с зам.сах.

Перекус (11:00): хлебец с сыром + чай б.с.

Обед: куриная грудка с грибами и луком под сыром + помидор

Ужин: куриная грудка с луком в йогурте и соевом соусе с укропом

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135

Насчет нагрузок пока не решила, скорее всего вечерком отпрыгаю 1-е кардио с ДМПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 135

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

911

Комментарии

46
Ваш комментарий

Нра мне твое меню, и менюшка на обед очень ..)

Ответить
спасибочки
Ответить

Ответить
Ой, прям праздник живота))
Ответить
ага, который обошелся мне в +200 гр на весахсейчас побегу отрабатывать
Ответить

МОЛОДЧИНКА!!!!!!

Ответить
спасибо
Ответить

Ой, а я что-то уже и забыла, что можно под сыром что-то делать! Я ведь так люблю такие дела)))

Ответить
Обед вкусный)
Ответить
дааааа))))) сейчас грибы подешевели, можно себе вкусности позволить))))
Ответить

всё такое вкусное

Ответить
спасибо)))
Ответить

а куриная грудка которая в обед как готовила?

Ответить
отбила грудку, положила в форму, залила соевым соусом, посыпала специями, смешала вареные грибы, мелко порезанный лук и йогурт, выложила все это сверху на грудку и в духовку на 40 минут, потом посыпала тертым сыром и еще минут на 5 в духовку, чтобы расплавился)))
Ответить
смасибо))
Ответить
Я все никак не успеваю такой тортик сделать)) все хлебцы заканчиваются раньше чем я успеваю опомниться)))) менюшка хорошая
Ответить
спасибочки))))
Ответить

ты как всегда, затейница!)

Ответить
стараюсь
Ответить

какая умничка. а ты к какому весу стремишься?

Ответить
пока до 55, а там как пойдет
Ответить

вкусно)))

Ответить
спасибо)))
Ответить
Как тебя читаю, так начинаю хотеть естьтак всё вкусненько
Ответить
бывает
Ответить
Блин, посмотрела на ночь… надо срочно бежать спать, пока к холодильнику не пошла. У тебя такая вкуснятина))))
Ответить
Ответить
Крутой тортик) возьму на заметку) а ты умничка! У нас тоже погода вме портит. Так уже на улицу хочу)
Ответить
спасибо))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама