Конечно и у своего г. и если хотите рожать в определенном РД тоже там можно проконсультироваться. По любому если не по месту жительства рожать будете, то у вас будет контракт наверно? Если здоровье позволяет вам то пропишете в контракте каким способом будете рожать. Но мне кажется что это будет КС.
Смотря какие показания для КС были. Если узкий таз то он и есть узкий таз. Я рожала в москве в институте научном, там такое практикуется под строжайшим контролем. И опять же разница между б. и куча других факторов. Надо консультироваться. Но обычно такое в регионах не делают. Было КС значит и дальше будет. Никто не хочет заморачиваться.
я даже не знаю почему было КС… меня чем-то накололи, я спрашивала, что мне колите, а они прямым текстом мне сказали «ты медик? если нет то заткнись!»… раскрытие было хорошее, пузырь прокололи, а потом всё!!! чем то постоянно кололи и не говорили ничего, раскрытие прекратилось и схватки отошли, да ко мне практически никто и не приходил… утром пришли уже другая смена и сказали, что срочно на КС
Рожают, зависит от того сколько времени прошло после первых и в каком состоянии шев на момент родов. У сестры первые роды кес вторые через 2.5 года сама родила и еще через 2 года тоже сама
вообще врачи обычно против… может произойти разрыв матки во время родов. Даже при состоятельном шве. Тогда вопрос кого спасать. У меня было кс. О ЕР даже не думаю.
Комментарии
29у меня в друзьях девочка есть Миралисса, у нее недавно было ер после кс, и сыну первому и 2-х лет нет, почитайте ее посты если интересно)
ЗАВТРА УЗИ, Я ДУМАЮ ОНИ ПОСМОТРЯТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ШОВ, МОЖЕТ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ
Конечно и у своего г. и если хотите рожать в определенном РД тоже там можно проконсультироваться. По любому если не по месту жительства рожать будете, то у вас будет контракт наверно? Если здоровье позволяет вам то пропишете в контракте каким способом будете рожать. Но мне кажется что это будет КС.
А у кого это узнать можно? у своего гинеколога?
у вас по любому оч. маленькая разница, времени мало после КС. будет КС скорее всего.
У меня знакомая после КС рожала сама.
Смотря какие показания для КС были. Если узкий таз то он и есть узкий таз. Я рожала в москве в институте научном, там такое практикуется под строжайшим контролем. И опять же разница между б. и куча других факторов. Надо консультироваться. Но обычно такое в регионах не делают. Было КС значит и дальше будет. Никто не хочет заморачиваться.
можно.разница между детьми не имееет значения.здесь много таких.поищите по темам
вообще врачи обычно против… может произойти разрыв матки во время родов. Даже при состоятельном шве. Тогда вопрос кого спасать. У меня было кс. О ЕР даже не думаю.
ух ты с вашим богатырем только КС и было показано) вот отрастили то вы его)))
не знаю, у нас нет наверно