ЕР после КС....

Девочки, кто знает, можно ли рожать самой, если первые роды прошли с КС?

1
292

Комментарии

29
Ваш комментарий


у меня в друзьях девочка есть Миралисса, у нее недавно было ер после кс, и сыну первому и 2-х лет нет, почитайте ее посты если интересно)

Ответить
у вас страница закрыта…
Ответить
Наберите в поиске Мералисса, город Армавир
Ответить
Миралисса
Ответить

ЗАВТРА УЗИ, Я ДУМАЮ ОНИ ПОСМОТРЯТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ШОВ, МОЖЕТ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ

Ответить

Конечно и у своего г. и если хотите рожать в определенном РД тоже там можно проконсультироваться. По любому если не по месту жительства рожать будете, то у вас будет контракт наверно? Если здоровье позволяет вам то пропишете в контракте каким способом будете рожать. Но мне кажется что это будет КС.

Ответить

А у кого это узнать можно? у своего гинеколога?

Ответить

у вас по любому оч. маленькая разница, времени мало после КС. будет КС скорее всего.

Ответить

У меня знакомая после КС рожала сама.

Ответить

Смотря какие показания для КС были. Если узкий таз то он и есть узкий таз. Я рожала в москве в институте научном, там такое практикуется под строжайшим контролем. И опять же разница между б. и куча других факторов. Надо консультироваться. Но обычно такое в регионах не делают. Было КС значит и дальше будет. Никто не хочет заморачиваться.

Ответить
я даже не знаю почему было КС… меня чем-то накололи, я спрашивала, что мне колите, а они прямым текстом мне сказали «ты медик? если нет то заткнись!»… раскрытие было хорошее, пузырь прокололи, а потом всё!!! чем то постоянно кололи и не говорили ничего, раскрытие прекратилось и схватки отошли, да ко мне практически никто и не приходил… утром пришли уже другая смена и сказали, что срочно на КС
Ответить
Вот у моей подруги также было. Она второй раз хотела сама рожать, даже между родами у нее много прошло 10 лет. и все равно отказали.
Ответить
если нет показаний и врачи возьмутся, то некоторые рожают, но вот в нашем роддоме не берутся за это
Ответить
Зависит от состоятельности шва. Первое кс не является абсолютным показателем к повторном кс. решает все врач.
Ответить
Сестре не разрешили.Разрыв между детьми 8 лет.
Ответить
А оно вам надо так рисковать.
Ответить
ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЛА ЭПИДУРАЛКУ, ВОТ И ХОЧУ САМА
Ответить
А чем тяжело? Просто у меня муж анестезиолог и как раз в роддоме дежурства берёт. Могу проконсультироваться.
Ответить
тоже верно.
Ответить

можно.разница между детьми не имееет значения.здесь много таких.поищите по темам

Ответить
Рожают, зависит от того сколько времени прошло после первых и в каком состоянии шев на момент родов. У сестры первые роды кес вторые через 2.5 года сама родила и еще через 2 года тоже сама
Ответить

вообще врачи обычно против… может произойти разрыв матки во время родов. Даже при состоятельном шве. Тогда вопрос кого спасать. У меня было кс. О ЕР даже не думаю.

Ответить

ух ты с вашим богатырем только КС и было показано) вот отрастили то вы его)))

Ответить
да)))) как-то так получилось… сама не знаю)))
Ответить

не знаю, у нас нет наверно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама